Егор Глеб опубликовал снимок поцелуя с Ани Лорак

лорак с парнем

Ещё недавно знаменитая певица Ани Лорак переживала болезненный и очень тяжёлый развод с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Супруги прожили вместе тринадцать долгих лет и даже родили дочь Софию.

Однако, несмотря на такую идиллию, Мурат не постеснялся изменить своей любимой жене. Причём сделал он это так, что о происходящем узнали все поклонники и коллеги Ани. Певица долгое время не могла найти себе места, но немного поразмыслив над ситуацией, она начала работать над созданием собственного счастья. Новым избранником Лорак стал молодой саунд-продюсер знаменитого лейбла Black Star Егор Глеб.

Изначально возлюбленные скрывали свои чувства от общественности, однако продлилось это совсем недолго. Сейчас знаменитости позволяют себе постить совместные фото и выходить вместе на публику. Так, недавно в личном профиле Глеба появился снимок, на котором он и Лорак запечатлены целующимися в стенах студии звукозаписи. Позднее это фото появилось и в профиле певицы. В качестве комментария Каролина написала: «Мы готовим для вас много нового и интересного. Вы ждёте?».

Лорак и Глеб

Напомним, что первые слухи об отношениях украинской певицы с молодым саунд-продюсером появилась несколько недель назад, после публикации их совместного снимка. Ранее Егор Глеб был в браке с певицей Татьяной Решетняк. Однако развелись супруги уже через три года после свадьбы.

Читайте еще:   Российские художники создали в память о Децле граффити
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: