Киану Ривз удивил фанатов своим обновленным внешним видом

ривз

В социальных сетях совсем недавно появились весьма необычные фото всем известного голливудского актёра Киану Ривза.

На снимках мужчина предстал перед публикой в белом укороченном топе и с очень неординарной причёской в виде ирокеза. При этом лицо актёра было украшено окладистой бородой. Многим фанатам такой Киану пришёлся по вкусу, ведь выглядел он очень необычно и смело. В комментариях подписчики похвалили мужчину за столь яркий образ и выразили своё восхищение.

Существует мнение, что такие перемены во внешности стали результатом съёмок комедийного научно-фантастического кинофильма «Невероятные приключения Билла и Теда», где Киану выступает в роли Теда. Первая часть этой истории вышла ещё в 1989 году. Затем, в 1991 в прокате появилась вторая, и вот, в 2020 поклонникам наконец-то удастся увидеть третий фильм легендарной истории.

ривз

Известно, что в новой картине Билл и Тед отправятся в путешествие во времени, дабы найти своё вдохновение и спасти мир. Кроме Киану Ривза, в съёмках приняли участие Алекс Уинтер, Уильям Сэдлер, Самара Уивинг и Бригитт Ланди-Пейн.

Читайте еще:   Министр Александр Коновалов предложил обязать россиян содержать детей-студентов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: