Собчак удивила фанатов своим откровенным декольте

собчак

Знаменитая телеведущая и журналистка Ксения Собчак в ночь с субботы на воскресенье стала гостьей громкой молодёжной вечеринки.

Для такого мероприятия 37-летняя женщина выбрала очень эпатажный и яркий наряд. В своей истории в Instagram Ксения опубликовал снимок, на котором отчётливо виден ультракороткий леопардовый топ, надетый прямо на голое тело телеведущей. При этом разрез на верхе оказался настолько глубоким, что перед глазами фанатов практически полностью открылась грудь Собчак.

Дополнением к образу стали яркие украшения, в числе которых серьги, подвески и зеркальные очки. Не менее дерзким оказался и макияж красотки. Так, свой выбор она остановила на сверкающей помаде, которая буквально передавала её приподнятое настроение.

собчак

Напомним, что на этой неделе стало известно о грядущей свадьбе Ксении Собчак и 44-летнего продюсера Константина Богомолова. Дата бракосочетания назначена уже на 13 сентября текущего года. Ради отношений с этим мужчиной телеведущая разорвала брак с Максимом Виторганом, от которого она ранее родила сына Платона. К слову, сам экс-супруг Собчак сейчас пребывает в романтических отношениях с актрисой Нино Нинидзе.

Читайте еще:   Стас Пьеха откровенно рассказал фанатам, почему до сих пор женат
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: