Леонардо ДиКаприо сделал предложение своей возлюбленной

Леонардо Ди Каприо и Камиле Морроне

Знаменитый голливудский актёр Леонардо ДиКаприо решил покончить с холостяцкой жизнью и сделал предложение своей молодой возлюбленной 22-летней Камиле Морроне.

К слову, как сообщают инсайдеры, Камила на предложение мужчины ответила согласием, и как не странно, определённую роль в этом событии сыграл актёр Брэд Питт. Известно, что последний и Леонардо вплоть до прошлого года были лишь коллегами и знакомыми, но совместная работа над съёмками кинофильма «Однажды в… Голливуде» помогла мужчинам подружиться. Сблизившись, звёзды стали советоваться друг с другом касательно той или иной проблемы. Однажды ДиКаприо спросил у Питта, как ему его девушка Камила. На это актёр без колебаний ответил, что женщина однозначно достойна предложения руки и сердца.

К слову, ранее Лео ещё ни разу не был женат или даже помолвлен, из-за его нерешительности по меньшей мере две девушки разорвали с ним отношения. Отметим, что со времён встречи с Камилой Морроне актёр стал более домашним человеком и перестал увлекаться каждой красивой девушкой. Конечно, первое время Камилу пытались обвинить в том, что она находится с Лео лишь из-за его достатка, так как разница в возрасте у возлюбленных составляет целых 22 года. Однако девушка всячески отрицала эту информацию и в качестве примера привела знаменитую пару Лорена Бэколла и Хамфри Богарта, чья разница в возрасте достигает 25 лет.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Кстати, как сообщают инсайдеры, Леонардо до сих пор не позаботился о создании брачного контракта. К слову, со стороны мужчины — это довольно опрометчиво, так как в случае развода он может потерять ровно половину своих средств.

Читайте еще:   В Сети появился снимок из семейного архива Аллы Пугачёвой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: