Бренд Victoria’s Secret начал сотрудничество с трансгендерной моделью

Валентина Сампайо

Из последних новостей мира моды стало известно о том, что знаменитый бренд Victoria’s Secret впервые за свою историю начал сотрудничество с трансгендерной моделью Валентиной Сампайо.

Девушка из Бразилии приняла участие в съёмках рекламы нижнего белья линейки Secret Pink. В своём личном профиле в Instagram она опубликовала бекстейдж с фотосессии. Напомним, что на этой неделе стало известно об отмене легендарного шоу, которое ежегодно организует бренд Victoria’s Secret. Об этом публике рассказала знаменитая модель Шанина Шейк. Некоторые посчитали, что отмена шоу произошла из-за нестабильного финансового положения компании, другие же связали это с проблемами в репутации. Ещё в прошлом году управляющий брендом заявил об отсутствии необходимости приглашать для съёмок нестандартных моделей, в числе которых трансгендеры и plus-size.

Валентина СампайоВалентина Сампайо

Это вызвало бурю критики со стороны манекенщиц и многие из них попросту разорвали контракт с брендом. Среди таких оказалась и Карли Клосс. Возможно, именно эта ситуация натолкнула владельцев Victoria’s Secret пересмотреть свои взгляды на трансгендеров и пригласить для сотрудничества Валентину. К слову, для самой манекенщицы участие в этих съёмках является не чем иным, как очередной страницей в портфолио, так как до этого девушка уже успела добиться больших высот в мире модной индустрии. Известно, что Сампайо принимала участие в съёмках для обложек журналов ELLE и Vogue, а также стала лицом брендов H&M, Opening Ceremony, Levi’s и L’Oreal.

Читайте еще:   Модель перенесла 20 операций, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: