Брежнева прокомментировала удаление фотографий с супругом Константином Меладзе

брежнева с мужем

Недавно с просторов личного профиля Веры Брежневой в Instagram исчезли несколько снимков, на которых женщина запечатлена с супругом Константином Меладзе.

Одна из самых любопытных поклонниц поинтересовалась у своей любимицы, куда же делись её фотографии с мужем. Вера ответила на этот вопрос и пояснила, что не хочет лишний раз давать хейтерам повод обсудить её личную жизнь. Кроме того, певица рассказала, что сам Константин крайне не любит фотографироваться, из-за чего совместных снимков у пары довольно мало.

Брежнева

Фанаты поддержали Брежневу в желании скрыть свою личную жизнь от назойливых критиков и подчеркнули тот факт, что счастье любит тишину. Также подписчики ответили на вопрос певицы о личных желаниях. Так, выяснилось, что многие мечтают о том, чтобы попасть на концерт Веры. Однако пока что им удаётся следить за творчеством артистки только лишь в социальных сетях.

Читайте еще:   Звезда «Дома-2» попала в больницу после съёмок в передаче Малахова
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. Сирена

      Вот если бы можно было так же легко, нажав на кнопку, удалить саму Верку Галушку….

      Ответить