Анджелина Джоли порекомендовала женщинам быть злее

джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли всегда славилась своей чётко определённой жизненной позицией. Женщина достаточно редко общается с журналистами, однако, если это всё-таки происходит, она не боится высказывать своё мнение касательно различных тем.

Так, недавно знаменитость пообщалась с журналистами на тему места женщины в современном мире. По мнению Энджи, даже сейчас представительницы прекрасного пола страдают от руки мужского общества. В своём рассказе актриса упомянула историю жизни женщин в древние времена и то, как к ним относились мужчины. Известно, что уверенных в себе дам, не желающих подчиняться глупым законам, называли ведьмами и заживо сжигали на кострах. «Если это зло, тогда миру нужно больше злых женщин», — высказалась актриса.

Джоли

Джоли считает, что сейчас, несмотря на отсутствие инквизиции, женщин унижают и не дают им права голоса, что не менее жестоко по отношению к ним. Именно поэтому абсолютно всем представительницам прекрасного пола необходимо найти в себе силу, чтобы бороться за собственные права в этом мире. Актриса подчёркивает, что постоянно учит своих трёх дочерей быть сильными и неподвластными тяготам этого мира. Женщина советует наследницам развиваться умственно и психологически, чтобы их внутренний мир был достаточно богат и многогранен. Только в этом случае они смогут не бояться высказать своё мнение и жизненную позицию в обществе.

Читайте еще:   Елену Малышеву срочно доставили в больницу
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: