Настя Ивлеева изменила внешность

ивлеева

Знаменитая телеведущая Настя Ивлеева уже приучила своих фанатов не терять сознание при виде её постоянно меняющихся модных образов.

Девушка регулярно проводит эксперименты над собственными волосами, постоянно меняя их внешний вид. Поклонникам удавалось видеть Ивлееву с разнообразными цветами волос. Причём кроме стандартного блонда, брюнета и рыжего девушка примеряла на себя розовый и баклажановый оттенки. Что именно подталкивает красотку к таким решениям, не известно. Существует мнение, что причиной тому является её возлюбленный репер ЭлДжей.

Ивлеева

Такое предположение родилось у фолловеров после того, как Настя опубликовала в Сети фото с фиолетовыми волосами и подписала его с помощью иероглифов короткой фразой: «Я тебя люблю». Как сам молодой человек относится к переменам во внешности своей возлюбленной не известно. Но скорее всего, шокировать парня у Ивлеевой всё-таки получается. Так, в своих последних постах она предстала перед публикой в образе Мальвины — девушки с лазурно-голубыми волосами. Впрочем, возможно, ЭлДжей поддерживает подобного рода эксперименты, ведь он и сам выглядит достаточно неординарно. Чаще всего перед публикой музыкант появляется с дредами и выбритыми висками. При этом его настоящие глаза всегда скрыты за белыми линзами.

Читайте еще:   Откровенный наряд бразильского сенатора вызвал бурный общественный резонанс
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: