Жених Дженнифер Лопес опубликовал милое фото с двумя дочерьми

Жених Дженнифер Лопес

Известный 44-летний бейсболист Алекс Родригес сейчас пребывает в тесных романтических отношениях со знаменитой актрисой и певицей Дженнифер Лопес.

Первый брак мужчины с Синтией Скертис распался, однако, несмотря на это он сумел сохранить тёплые семейные отношения с красавицами-дочерями — 14-летней Наташей и 11-летней Эллой. Известно, что девочки основную часть своего времени живут с мамой, но при этом они достаточно часто бывают в компании отца.

Так, во время одной из таких встреч с детьми, Родригес решил сделать милое семейное фото, которое в дальнейшем опубликовал в Сети. На снимке Алекс предстал перед фанатами в классическом костюме, а его наследницы в нарядных платьях. Стоит отметить, что дети есть и у Дженнифер Лопес. Ещё в 2008 году, в браке с Марком Энтони, женщина родила двойняшек — Эмму и Макса. Джей и Марк остались в очень дружественных отношениях.

Жених Дженнифер Лопес с детьми

К слову, дети Родригеса и Лопес тоже друзья. Они отлично ладят и проводят вместе время. Напомним, что Алекс и Дженнифер уже вовсю готовятся к свадьбе. При этом мужчина впервые начал мечтать о встрече со знаменитостью ещё 20 лет назад. Она же обратила внимание на спортсмена будучи в браке. Теперь же, спустя столько времени, пара наконец-то вместе.

Читайте еще:   Москвичам совсем скоро придётся платить за метро по-новому
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: