Рейтинг самых верных жён по знакам зодиака

Пара

Свадьба — одно из самых значимых событий в жизни каждого человека. Люди относятся к браку крайне серьёзно, поэтому стараются найти партнёра, который не пойдёт на предательство и всегда будет верен. Однако зачастую люди не находят человека, с которым можно было бы связать всю свою жизнь. В этом случае на помощь может прийти астрология. Мы предлагаем рассмотреть наш рейтинг самых верных жён по знаку зодиака.

Дева

Если вы ищете идеал женщины, то это определённо Дева. Девушки, рождённые под этим знаком зодиака, обладают всеми качествами, которые нужны для крепкого брака. Они не только верные жёны, но также надёжные друзья и преданные соратницы. По мнению Дев, муж и жена должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону, причём ту, которую выберет женщина. Такие девушки никогда не дают повода для развода, а измена для них — глупый, пошлый и плохой поступок. Да и мужья Девам изменяют редко, ведь они идеальные жёны, рядом с которыми мужчины чувствуют любовь, счастье, надёжность и заботу.

Дева
Женщины-Девы сочетают в себе лучшие качества, необходимые для брака

Близнецы

Под знаком Близнецы рождаются женщины, которых очень часто можно описать двумя словами – «идеальная жена». Они умны, рассудительны, красивы и веселы, вот только живут порой по двойным стандартам. Девушки-Близнецы сами устанавливают правила в отношениях и сильно негодуют, когда партнёр начинает играть по своим. Если любимый человек бросит такую женщину, она будет яростно его проклинать, но такой же поступок с её стороны будет казаться совершенно нормальным. Если же девушка-Близнец по-настоящему любит своего мужчину, то она всегда будет ему верна. А та лёгкость, с которой она общается с мужчинами и заводит новые знакомства, ровным счётом ничего не значит.

Близнецы
Женщины-Близнецы верны, а все прочие представители сильного пола для неё не более чем фон

Телец

Для женщин, рождённых под знаком Тельца, брак — это надолго, а лучше навсегда. Они красивы, добры, приветливы и невероятно женственны. При этом девушки-Тельцы очень консервативны. Они придерживаются строгих принципов, главный из которых — измену прощать нельзя. Если вдруг такие женщины почувствуют себя одиноко или заметят, что любимый человек стал уделять им меньше внимания, то они устроят сцену ревности круче, чем в голливудских фильмах. Тельцы никогда не флиртуют с другими мужчинами и всегда верны партнёру, но и от них они ждут того же.

Читайте еще:   Самые интересные персонажи метро
Телец
Тельцы придерживаются железных принципов, среди которых «не прощай измену»

Лев

Львицы — настоящие королевы, причём они не просто высокого мнения о себе. Такие девушки действительно обладают всеми качествами царственной особы. Они великодушны, добры и благородны. Для женщины-Львицы есть чёткая разница между любовью, браком и сексом. Если она сумеет найти человека, который даст всё это сразу, то у них всё сложится просто прекрасно. Но даже если у львицы будет партнёр, к которому она не испытывает слишком большой любви, то изменять ему вряд ли станет. А всё потому, что они ценят деловой подход и выступают против обмана партнёра.

Лев
Даже если Львица сойдётся с кем-то без горячей любви, изменять всё равно не будет

Рак

Девушки, рождённые под знаком Рака, отличаются целомудрием и всю жизнь мечтают о крепкой семье, муже и детях. Женщины-Раки окружают заботой всех своих близких и в трудную минуту рассчитывают на такое же отношение с их стороны. Такие девушки обладают бесконечным терпением и могут прощать до последнего, вот только этот самый последний предел известен только им. Они не способны на предательство друзей или любимого человека, поэтому в браке всегда верны супругу. Цена за их преданность и верность — регулярные подтверждения чувств со стороны мужчины и бережное отношение. Если же партнёр разочарует женщину-Рака, то она просто от него уйдёт, а вот изменять не станет.

Рак
Выйдя замуж, Рак всегда будет хранить верность до конца

Водолей

Девушки-Водолеи общительны, веселы, изобретательны и крайне авантюрны. Они всегда с радостью поддерживают самые безумные идеи, а в трудные времена всегда с охотой дают друзьям добрые и сочувственные пинки. Водолеи живут в идеальном мире, имеют своё собственное представление о любви и никогда от него не откажутся, даже если им в жизни не удастся встретить героя своих грёз. Такие девушки не верят в брак, поэтому в качестве партнёра выбирают просто весёлого парня, с которым никогда не скучно. Водолеи могут вступать в брак несколько раз, но вот к изменам они не склонны. Даже будучи замужем, эти девушки продолжают общаться с другими мужчинами и проводят с ними время, не видя при этом ничего страшного, ведь они не изменяют мужу, а просто веселятся.

Читайте еще:   6 самых невезучих (или, наоборот, везучих) людей на Земле
Водолей
В брак Водолей может вступать неоднократно, но к изменам всё-таки не склонна

Козерог

Женщины-Козероги не торопятся устроить свою личную жизнь. Они в одиночестве составляют список качеств, которыми должен обладать партнёр, и тщательно его выбирают. Если же на горизонте появился подходящий мужчина, то девушка-Козерог сначала собирает на него досье, а уже потом медленно и бесповоротно влюбляется. Когда подходящий кандидат найдёт, такие девушки расслабляются и перестают думать о других мужчинах. Для своего единственного и любимого они надёжные спутницы, которые ежедневно вдохновляют на подвиги. А партнёр, в свою очередь, должен быть заботливым и понимающим.

Козерог
Когда женщина-Козерог сделала выбор, она ставит точку в игре полов, взглядах и тайных объектах желания

Скорпион

Женщины-скорпионы — исчадия разврата и порока, которые соблазняют и искушают мужчин. С такими девушками всё очень сложно. Некоторые из них, несмотря на свою страстную натуру, являются верными жёнами. Для них измена — подтверждение того, что они выбрали не того человека, а это ниже их достоинства. А вот другие представительницы этого знака зодиака способны на измену без особых на то причин. Они просто хотят проверить, действительно ли у них есть чувства к мужу или нет. Если же мужчина перестанет любить женщину-Скорпиона, то она воспримет это как оскорбление и начнёт беспощадно мстить некогда любимому человеку.

Скорпион
Одна часть Скорпионов — верные жёны, а другая изменяет мужьям без вопросов и без причин

Весы

Женщины, рождённые под этим знаком, действуют на представителей противоположного пола как магнит. Рядом с ними любой мужчина начинает чувствовать себя настоящим героем, а всё потому, что для Весов все люди прекрасны. Такие девушки добры и безотказны. Они всегда помогают близким людям и никому не желают зла. Для них любовь — это ухаживания, романтические прогулки, свечи и шёлковые простыни. Как правило, женщины-Весы выходят замуж несколько раз, а их браки длятся недолго. А вот по части измен они не сильны. Такие женщины просто уходят и начинают поиски нового партнёра.

Весы
Личная жизнь у Весов часто проистекает бурно, но по части измен они не сильны

Рыбы

Для девушек, рождённых под этим знаком зодиака, любовь — это то же самое, что для рыбы вода. Если они влюблены, то их разум отключается. Для таких женщин любовь — это смесь сильной страсти и глубоких страданий, т. к. они просто задыхаются от нахлынувших чувств. Если в отношениях с мужчиной у Рыбы нет трагедии, то она сама её создаст, например, придумает себе новую любовь и начнёт играть в любовный треугольник. Если женщина-Рыбы замужем, но её новый возлюбленный позовёт за собой, то она сразу же без сожалений встанет и пойдёт. Извиняться за свою измену такие женщины не станут, ведь за любовь не надо оправдываться.

Читайте еще:   10 фантастических способностей людей, которые обусловлены генетическими мутациями
Рыбы
Если любимый свистнет — женщина-Рыбы пойдёт за ним, не оглядываясь на мужа

Стрелец

Женщина-Стрелец любит наслаждаться жизнью. Если её муж не сможет превращать каждый день в праздник, то она без сожалений уйдёт от него. Вполне возможно, что через какое-то время такая девушка вернётся к партнёру, но нет никакой гарантии, что в скором времени она снова не сбежит вместе с другим весёлым и находчивым парнем. Склонности к изменам у девушек-Стрельцов нет, просто они не терпят занудства и отсутствия страсти. Если такая женщина недостаточно сильно любит мужа, то она с лёгкостью ему изменит. А ещё многие девушки, рождённые под этим знаком зодиака, романтическим отношениям предпочитают секс по дружбе.

Стрелец
Если женщина-Стрелец сильно полюбит, то останется, а если не очень, может уйти или изменить

Овен

Женщины-Овны крайне любознательны и прямолинейны. Если мужчина им интересен, то они не будут тратить время на флирт, а просто подойдут и скажут всё прямо. Такие девушки считают, что романтических отношений без секса не существует, поэтому сначала постель, а потом уже они решат, влюбляться или нет. Если женщина-Овен замужем, но у неё появились чувства к другому мужчине, то брак не будет для неё помехой. Она с лёгкостью заявит о новых отношениях супругу и сообщит, что в скором времени ему изменит.

Овен
Женщины-Овны отличаются любознательностью и любовью ко всему новому, в том числе к новым мужчинам

Как известно, «идеальных» представителей того или иного знака зодиака не существует, поэтому приведённое описание не подойдёт на все 100%. Тем не менее получить общее представление о том, будет женщина верна или нет, можно. Главное, помните, что из каждого правила есть исключений, а звёзды могут ошибаться.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: