Милла Йовович снова беременна

Милла Йовович

В жизни знаменитой актрисы Миллы Йовович произошло очень радостное событие. 7 августа 43-летняя женщина поделилась с поклонниками новостью о своей беременности. Как оказалось, уже через несколько месяцев у знаменитости родится третий ребёнок.

Стоит отметить, что эта беременность стала для Миллы очень желанной, ведь ещё в 2017 году она потеряла не родившегося ребёнка из-за клинического аборта по врачебным показаниям. По этой причине актриса очень переживала за будущего малыша и тщательно скрывала своё положение от окружающих.

Милла Йовович

Но вот, наконец-то настал момент, когда Йовович смогла решиться на откровенное признание. В своём профиле в социальных сетях она опубликовала снимок, на котором отчётливо виден круглый и достаточно большой животик. Известно, что рассказать о ребёнке актриса смогла лишь после того, как врачи провели тщательные исследования и уверили будущую маму в том, что с её малышом всё в порядке.

Читайте еще:   В России выросла стоимость аренды жилья
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: