Семья Бекхэм справила китайский День влюблённых

Семья Бэкхем

Знаменитая супружеская пара Виктории и Дэвида Бэкхем вот уже 20 лет живёт вместе. К концу второго десятилетия в отношениях супругов начался разлад и, более того, дело дошло практически до развода.

Многие поклонники полагали, что Бекхэмы не сумеют сохранить брак, однако им это удалось вопреки всему. Известно, что после так называемого примирения муж и жена вместе с четырьмя своими детьми отправились на отдых в Италию. Там знаменитости прекрасно проводят время вместе и постоянно делятся в Сети совместными фотоснимками. В Апулии любящие супруги отпраздновали китайский День влюблённых.

Семья Бэкхем справила китайский День влюблённых

В этот праздник звёзды отправились в ресторанчик, где отведали множество блюд и десертов. После этого Дэвиду было очень трудно встать из-за стола, однако в конечном счёте миссию он выполнил. Отдых в Италии стал для всех членов семьи очень радостным.

Читайте еще:   Депутат Госдумы предложил законодательно запретить наказывать кошек
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: