Самые завидные холостяки в российском кино и шоу-бизе

За их сердца борются многие красотки не только России, но и мира. Они красивы, богаты и являются востребованными в мире шоу бизнеса. Оказаться рядом со своим кумиром мечтает каждая, а зная о том, что он еще и холост, у многих из них появляются коварные планы, как очаровать и покорить сердце.

Сергей Лазарев

Российский популярный певец, актер театра и кино, телеведущий. Сергей – обладатель потрясающего голоса. Тексты исполняемых им песен попадают в самое сердце. Его состояние оценивается внушительной суммой. Несмотря на то, что Лазарев скрывает свою личную жизнь, одно известно точно – музыкант не женат.

У него есть ребенок, рожденный от суррогатной матери. Лазарев нередко заявлял, что женщина должна быть не только музой и хорошей женой, но и отменной матерью для его маленького сына. Но пока он уверен, что эта роль отведена самой дорогой и любимой – его маме.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев – творческий и разносторонний человек. Он снимается в кино и сериалах, ведет шоу на радио. Как ведущий он засветился и в скандальном шоу «Окна», и в безумных «Больших гонках», а также в потрясающем проекте «Голос». К тому же, в 2016 году Дмитрий Нагиев был признан самым богатым актером по версии журнала Forbes. На все вопросы журналистов касательно личной жизни шоумен дерзко отшучивается. Но по брутальной внешности можно сделать вывод, что от одиночества Нагиев точно не страдает.

Алексей Воробьев

31-летний музыкант, певец, актер. Алексей представлял Россию на международном конкурсе «Евровидение». Несколько лет был послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом. Алексей влюбил в себя много девчонок своим творчеством, но сам артист до сих пор свободен.

Судя по шоу “Холостяк”, в котором он принимал участие несколько лет назад, можно сделать вывод, что женитьба и семейный уют не входят в ближайшие планы. За всю историю передачи стал единственным, отказавшимся делать выбор и оставшимся в гордом одиночестве.

Читайте еще:   Любимые мужчины певицы Кристины Орбакайте

Данила Козловский

Актер театра и кино, продюсер, сценарист, режиссер, обладатель многочисленных премий и наград, Заслуженный Артист России и просто красавец – все это можно сказать про Данилу Козловского. К своим 34 годам актер уже был один раз женат официально, со второй женой жил в гражданском браке. На сегодняшний день Козловский холост.

Александр Петров

Молодой и перспективный актер Александр Петров известен по своим работам в фильмах и сериалах: «Закон каменных джунглей», «Полицейский с рублевки», «Метод», «Гоголь» и т.д. Он уже покорил тысячи сердец российских девушек, но свою единственную пока так и не нашел.

При этом парень влюбчив, в кино ему достаются роли красивого подонка и ловеласа, что еще больше привлекает поклонниц. Парень имеет харизму, развитое чувство юмора и природное обаяние. Пока карьера идет в гору, он навряд ли будет вступать в официальный брак. По крайней мере так он сказал на одном из интервью.

Милош Бикович

Молодой и талантливый Милош Бикович начал свою карьеру в Сербии, потом поехал покорять Россию. И ему это удалось: он получил признание среди российских зрителей, и даже был награжден медалью Пушкина Путиным В.В. Пока сердце Милоша Биковича свободно.

Нередко парня видят в окружении прекрасных спутниц, но по словам самого актера и его официального представителя это не серьезные увлечения, и шанс покорить его сердце есть у каждой.

Максим Аверин

Максим Аверин за свои 43 года достиг многого. Он играет серьезные роли в театре, снимается во многих российских телесериалах и фильмах, ТВ – шоу. Получил звание Заслуженного Артиста РФ. При этом он зарекомендовал себя как очень добрый и отзывчивый человек.

Личная жизнь не складывается, хотя он давно говорил, что хочет настоящую и большую семью, с которой можно проводить все свободное время.

Егор Крид

Егор Крид – один из самых заветных женихов России. Он даже снимался в шоу «Холостяк», где за его сердце боролись девушки. К сожалению, с победительницей шоу Егор так и не построил своего счастья. Он неоднократно появлялся с Дарьей Клюкиной на публике, при этом заявляя, что это только дружеские и теплые отношения.

Читайте еще:   Звезды, которых сложно представить без челки, так она им идет

Певец много работает. В 2019 году Егор Крид занял 4 место в списке Forbes среди самых успешных людей до 40 лет. у него нет свободного времени на встречи с девушками, поэтому брак в его жизни навряд ли случится в ближайшее время.

Марат Сафин

Марат Сафин – сильный российский теннисист. Дважды побеждал в соревнованиях за Кубок Дэвиса. Является кавалером ордена Почета (престижной награды в РФ). В свои 39 лет спортсмен отлично выглядит и имеет богатый жизненный опыт. Но он да сих пор не женат.

Александр Домогаров

56 – летний Александр Домогаров проявил себя как актер, музыкальный исполнитель, ведущий на ТВ. За все эти заслуги он в 2007 году был награжден званием Народного Артиста РФ. Александр за свою жизнь был женат 4 раза, но сейчас он холост. А это значит, что шанс стать счастливой рядом с настоящим красавцем есть у каждой.

Василий Степанов

Красивый молодой актер с драматичной судьбой. После выхода фильма «Обитаемый остров» Василий на следующий день проснулся знаменитым. К сожалению, долгое время у него в жизни были проблемы со здоровьем и с работой. В 2016 – году Степанов смог вернуться к работе. Теперь он настроен найти себе спутницу жизни.

Макс Барских

Николай Бортник (он же Макс Барских) – украинец, который взорвал все российские чарты. Ему еще нет и тридцати, а он уже выпустил 4 студийных альбома и получил множество наград.

Несколько лет назад он не скрывал о своей симпатии к Светлане Лободе, но получив отказ ушел с головой в творчество.

Дима Билан

Дима Билан продолжает покорять сердца девушек. Является одним из самых известных артистов в мире музыки и шоу-бизнеса. Его состояние оценивается в 6,5 миллионов долларов, что делает его шестым в рейтинге «Главные российские знаменитости» по версии журнала Forbes.

Когда эти знаменитости женятся и встретятся ли им женщины, ради которых захочется прекратить холостую жизнь, вопрос интересный, но ответа на него никто не даст. Есть много примеров, когда завидные холостяки переступали принципы одинокой жизни и становились прекрасными семьянинами. Но есть и те, кто предпочел всю жизнь прожить в свободном полете.

Читайте еще:   Красавица-невеста Федора Смолова удивила поклонников футболиста
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: