С чем носить юбку миди: 50 идей на фото

девушка стоит на ступеньках в юбке миди

Юбку миди можно носить с разнообразными комплектами одежды. Нужно лишь определиться со стилистикой и поводом, ради которого создаётся образ.

С чем носить юбку миди летом

При создании летнего образа на каждый день можно обратиться к рубашке в горошек. Последняя идеально будет работать с низом средней длины. Дополнить ансамбль стоит удобными мюли и небольшим клатчем.

С чем носить юбку миди

Прекрасный наряд для деловой встречи получится с белой рубашкой. Юбка, отделанная кружевом, чёрные босоножки и креативная серебряная сумка станут завершающими штрихами ансамбля.

С чем носить юбку миди

Ещё один прекрасный образ для работы можно получить с приталенным жакетом молочного цвета и кружевным низом миди. Представленное комбо специалисты советуют сочетать с яркими туфлями и такой же сумкой небольшого размера.

С чем носить юбку миди

Летом для вечеринки можно попробовать составить образ с многоярусной длинной юбкой, которая прекрасно будет смотреться с блузой, украшенной пайетками или стразами. Оригинальный клатч в руку и босоножки сделают наряд запоминающимся.

С чем носить юбку миди

Кружевная блуза, жилет из благородного бархата, а также низ А-силуэта в сочетании с туфлями и сумкой-корзинкой помогут женщине выделиться из толпы и почувствовать себя особенной.

С чем носить юбку миди

Для вечеринки, праздника или ужина в ресторане можно составить ансамбль из рубашки с широкими рукавами и юбки, украшенной пайетками. Такое решение лучше дополнить туфлями или ботильонами, а также небольшим клатчем.

С чем носить юбку миди

Для работы или повседневной носки прекрасно подойдёт блуза с цветочным принтом и оборками. Верх лучше сочетать с юбкой асимметричного кроя, разбавленной рюшами. Строгая сумка прямоугольной формы и необычные туфли с завязками сделают наряд невероятно стильным и интересным.

С чем носить юбку миди

Для отдыха у моря прекрасно подойдёт футболка в полоску, «приправить» которую можно яркой юбкой длины миди. Бордовые босоножки, плетёная шляпа, а также сумочка в руку помогут женщине сделать свой наряд действительно модным.

С чем носить юбку миди

Для прогулок по городу вполне можно облачиться в шелковый топ. Последний удачно будет смотреться с низом цвета хаки. Дополнить образ специалисты предлагают удобными сандалиями, а также вместительной сумкой.

С чем носить юбку миди

Ещё один прекрасный ансамбль для работы можно получить, надев уютную водолазку без рукавов и юбку в горошек длины миди. Такое сочетание идеально дополнит сумка тоут и туфли-лодочки.

С чем носить юбку миди

Яркий и невероятно стильный наряд получится с обычной монохромной футболкой, «приправленной» клетчатым низом, мюли и клатчем в руку.

С чем носить юбку миди

Не стоит бояться сочетания разных цветов. К примеру, можно попробовать интересное комбо из розовой футболки с принтом и голубой юбки длины миди. Жёлтые мюли или сабо, а также сумка на цепочке сделают образ ещё более интересным и гармоничным.

Читайте еще:   Женская мода: тренды на осень-зиму 2019-2020

С чем носить юбку миди

Для отдыха в ресторане можно облачиться в яркую цветочную блузу, украшенную бантом. Юбка А-силуэта длины миди с геометрическим узором и широким ремнём, босоножки и клатч маленького размера помогут любой женщине чувствовать себя уверенно и стильно.

С чем носить юбку миди

Ещё один очень интересный наряд можно получить с полосатой синей рубашкой и низом, украшенным абстрактным рисунком. Сумка в руку и туфли-лодочки помогут дополнить ансамбль.

С чем носить юбку миди

Красивый повседневный образ или наряд для особого случая можно составить с пышной юбкой длины миди и приталенной однотонной футболкой, дополненные креативными босоножками и маленькой сумочкой на цепочке.

С чем носить юбку миди

Невероятно нежный образ на каждый день получится с сиреневой блузой и белым низом А-силуэта. Обыграть такой комплект можно золотыми босоножками и прозрачным клатчем.

С чем носить юбку миди

Нежная рубашка с принтом эффектно будет смотреться с сиреневым низом из шёлка. Бирюзовые туфли-лодочки, а также плетёная сумка станут завершающими штрихами представленного образа.

С чем носить юбку миди

Невероятно элегантный и женственный наряд для праздника получится с блузой коричневого цвета и широкими рукавами, а также юбкой годе или карандаш. Дополнить наряд можно серебряными босоножками и небольшой сумкой в руку.

С чем носить юбку миди

Молодым леди придётся по вкусу образ с низом в горошек, рубашкой, завязанной на узел, и удобными теннисными кроссовками.

С чем носить юбку миди

В виде дополнения в наряде уместно использовать сумку на плечо, а также солнцезащитные очки.

С чем носить юбку миди осенью и весной

Юбка миди может использоваться и в более тёплом наряде для осени или весны. Так, идеальное сочетание получится с чёрной рубашкой, беретом и низом А-силуэта. Ботильоны-носки и сумка на цепочке станут чудесным дополнением наряда.

С чем носить юбку миди

Белую блузу можно использовать в паре с серым низом и чёрным поясом. «Приправить» ансамбль специалисты предлагают туфлями-лодочкам, клатчем и удлинённым жакетом.

С чем носить юбку миди

Интересный пуловер с приоткрытым плечом красиво будет смотреться с кожаной юбкой-карандаш, яркими мюли и клатчем. Такое комбо подойдёт для вечеринки или повседневной носки.

С чем носить юбку миди

Для выхода в свет можно использовать белый пуловер с принтом, оригинальным низом с бахромой, клатчем и ботильонами-носками.

С чем носить юбку миди

Модный ансамбль на каждый день получится с приталенной юбкой, украшенной леопардовым узором, яркой обувью, футболкой и кожаной курткой-косухой.

С чем носить юбку миди

Асимметричный низ в полоску стильно выглядит с чёрным свитером, туфлями и маленькой сумкой.

Читайте еще:   Платья макси: топ-38 стильных идей

С чем носить юбку миди

Образ для особого случая модные блогеры предлагают составить с лаконичной белой рубашкой, чёрным жакетом, плиссированной юбкой и ботильонами.

С чем носить юбку миди

Наряд на каждый день получится со свитшотом или кенгуру, вязаной юбкой, ботильонами и курткой, повязанной поверх низа. Из аксессуаров прекрасно подойдёт маленькая сумочка на плечо.

С чем носить юбку миди

Многослойность в тренде. Именно поэтому специалисты предлагают попробовать сочетание из белой рубашки, пуловера, объёмного шарфа и плиссированного низа длины миди. Ботинки и сумка на цепочке станут завершающими штрихами ансамбля.

С чем носить юбку миди

Вязанный пуловер оверсайз в сочетании с длиной яркой юбкой-пачкой сделает любую женщину центром внимания. «Приправить» такой ансамбль вполне уместно дизайнерскими кроссовками и необычной сумкой в руку.

С чем носить юбку миди

Для тёплой осени или весны можно попробовать сочетание из яркого зелёного укорочённого пуловера и юбки сочного оттенка.

С чем носить юбку миди

Женщины, любящие зелёный цвет, могут попробовать облачиться в белую блузу, изумрудный жилет, такой же низ и тонкое пальто. Разбавить наряд лучше босоножками, надетыми поверх носков, яркой сумкой жёлтого цвета, а также чёрным беретом.

С чем носить юбку миди

Кожа на пике популярности уже не первый год. Именно поэтому специалисты советуют дополнить одеждой из этой ткани свой гардероб. Так, можно прикупить кожаный топ, который будет идеально сочетаться с низом модели годе, а также курткой-косухой. Ботильоны и клатч станут изюминкой образа.

С чем носить юбку миди

Леопардовую юбку А-силуэта можно носить в сочетании с монохромной блузой, босоножками и сумкой на плечо.

С чем носить юбку миди

Леди, предпочитающие строгие наряды, могут облачиться в рубашку белого цвета, юбку клёш и куртку-косуху. Дополнить ансамбль уместно туфлями-лодочками и строгой сумкой тоут.

С чем носить юбку миди

Консервативный наряд на каждый день или для рабочих будней получится с белым приталенным свитером удлинённого кроя, который можно комбинировать с чёрной юбкой миди, строгой сумкой и туфлями.

С чем носить юбку миди

Стильный образ для деловой встречи получится составить с универсальной белой рубашкой, плиссированным низом и твидовым жакетом. Разбавят образ мюли или босоножки, а также небольшая сумка в руку.

С чем носить юбку миди

Не менее строгий, но при этом женственный наряд получится из коричневого свитера приталенного кроя и юбки-карандаш с завышенной талией. Маленькая сумочка и белые ботильоны сделают образ незабываемым.

С чем носить юбку миди

Полосатый пуловер оверсайз подойдёт как стройным, так и полным леди. Вторым стоит выбирать вертикальный узор, который поможет вытянуть силуэт. Дополнять образ лучше шёлковой юбкой, длинными сапогами и сумкой на плечо.

С чем носить юбку миди

Очень красивый и оригинальный ансамбль получится с яркой водолазкой, асимметричной юбкой белого цвета, сапогами в тон низу и лаконичной сумкой или клатчем.

Читайте еще:   Почему девушки сходят с ума от мужской одежды: 10 причин и удачные сочетания вещей

С чем носить юбку миди

Дерзкие леди могут поиграться с кожаной юбкой. К примеру, чудесно она будет работать с бельевым топом и тёплым шерстяным жакетом.

С чем носить юбку миди

Девушки, которые не боятся выделяться из толпы, могут попробовать облачиться в белую водолазку в сочетании с джинсовой рубашкой. Такое комбо можно дополнить яркой юбкой миди, украшенной оборками.

С чем носить юбку миди

Из обуви здесь уместно будут смотреться длинные однотонные сапоги, а также креативная сумка в руку.

С чем носить юбку миди зимой

Облачиться в стильную юбку миди можно и в холодную зиму. Так, если морозы ещё не сильны, попробуйте надеть прямой низ в клетку с удобной футболкой. Утеплит ансамбль плюшевая шуба и ботильоны.

С чем носить юбку миди

Молодые женщины будут не против поэкспериментировать с дутой курточкой оверсайз. Модные блогеры советуют её использовать в паре с пуловером и кожаным низом длины миди. Кепка и белые ботильоны сделают наряд ещё более дерзким и запоминающимся.

С чем носить юбку миди

Консервативные леди, предпочитающие женственные мотивы в образах, могут попробовать сочетание кожаной юбки с ботфортами. Креативная тёплая рубашка в клетку, классическое двубортное пальто и меховой шарф с леопардовым принтом сделают женщину центром внимания.

С чем носить юбку миди

Прекрасный ансамбль для зимы можно получить со строгой клетчатой юбкой-карандаш. «Приправить» последнюю уместно свитером, длинными сапогами, беретом и укорочённым пальто.

С чем носить юбку миди

Яркий и интересный наряд для рабочих будней или особого случая получится с жёлтой водолазкой и креативным низом с разрезом. Красивое коричневое пальто, оригинальная сумка в руку и длинные сапоги станут идеальными дополнениями к представленному образу.

С чем носить юбку миди

Клетчатое пальто можно использовать в паре с яркой водолазкой, длинным низом белого цвета и такими же сапогами.

С чем носить юбку миди

Стильная клетка может размещаться и на юбке миди. Дополнить последнюю уместно монохромной водолазкой, тёплым пальто и сапогами или ботильонами.

С чем носить юбку миди

Не менее женственное комбо получится с яркой водолазкой, клетчатым жакетом, монохромным низом из денима и плюшевой шубой.

С чем носить юбку миди

Её же можно использовать в сочетании однотонной блузы и прямой юбки с принтом.

С чем носить юбку миди

Здесь лучше в виде дополнения взять ботильоны или невысокие сапоги, а также строгую сумку тоут.

Как показывает практика, носить юбку миди можно в самых разных ситуациях, при этом совершенно неважна комплекция или возраст женщины. Разнообразие моделей поможет любой леди подобрать идеальный фасон юбки конкретно под себя.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: