Федор Бондарчук и Паулина Андреева решили пожениться

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

На просторах известного Telegram-канала Dark Cosmo появилась информация о скорой женитьбе кинорежиссёра Фёдора Бондарчука на своей избраннице актрисе Паулине Андреевой.

Пока известно лишь то, что церемония бракосочетания пройдёт в начале грядущего осеннего сезона. Однако ни точная дата, ни место проведения торжества публике неизвестны. Напомним, что первая информация о романе Фёдора и Паулины просочилась в сеть ещё в 2016 году. Тогда же пара впервые появилась в обществе вместе. Звёзды прошлись по ковровой дорожке кинофестиваля «Кинотавр», держась за руки, тем самым давая понять публике, что они находятся в романтических отношениях.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

До нынешнего момента Бондарчук и Андреева не могли сыграть свадьбу из-за слишком напряжённого графика работы. Теперь же Паулина официально взяла творческий отпуск и может посвятить всю себя к скорому бракосочетанию. К слову, некоторое время назад в сети появились слухи о том, что Ксения Собчак вскоре выйдет замуж за Константина Богомолова. Причиной тому стало публичное признание в любви от лица мужчины к телеведущей.

Читайте еще:   Лариса Копенкина сбежала со своей свадьбы
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: