Во время выступления Веры Брежневой произошло чрезвычайное происшествие

Веры Брежневой

Совсем недавно в Баку завершился знаменитый музыкальный фестиваль «Жара». В этом году на мероприятии произошло несколько чрезвычайных происшествий, которые заставили поволноваться не только звёзд, но и публику.

Так, во время выступления Веры Брежневой произошли неполадки с пиротехнической установкой. Из-за этого прямо за спиной артистки в самом разгаре номера начал клубиться густой холодный дым. Певица это явление, конечно же, заметила, однако она даже не заподозрила неладное, посчитав, что это часть представления. Лишь спустя время после своего выступления Вера узнала о том, что на сцене произошло ЧП и организаторам пришлось потратить достаточно много сил, чтобы справиться с последствиями.

Веры Брежневой

Напомним, что ещё один инцидент произошёл со знаменитой Анитой Цой. Женщина во время фестиваля споткнулась и травмировала палец на ноге. Повреждения оказались настолько серьёзными, что остаток мероприятия артистка передвигалась на кресле-каталке. К слову, сама Анита держалась молодцом и уверяла своих поклонников, что с ней всё в порядке.

Читайте еще:   Бари Алибасов устроил драку со своим диетологом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: