Настасья Самбурская перекрасилась в блондинку

самбурская

Знаменитая актриса Настасья Самбурская шокировала своих поклонников кардинальными переменами во внешности. Из некогда жгучей брюнетки девушка превратилась в блондинку. Причиной для такой резкой смены имиджа стало участие актрисы в спектакле, который вскоре смогут увидеть зрители.

При этом девушка утверждает, что она не вернулась в театр, а лишь играет в антрепризе. В последней публикации Настасья показала своим фанатам, как будет выглядеть на сцене её героиня. Первое, что бросается в глаза, это распущенные белые волосы. За ними отсутствие макияжа, чёрный шелковый наряд и довольно крупное украшение на шее.

В комментариях звезда признаётся, что безумно переживает, так как вилась в уже готовый спектакль, и кроме того, очень мало общалась с режиссёром. Также Самбурская отметила слишком большую разницу между собой настоящей, и той героиней, которую она играет. Девушка со сцены является слишком говорливой, по мнению актрисы. Кстати, сами поклонники наибольшее внимание обратили именно на причёску девушки и выразили свои надежды на то, что белые волосы являются искусственными.

самбурская

Напомним, что Настасья всегда очень активно общается с поклонниками. Недавно она подшутила над теми актрисами, которые состоят в отношениях с режиссёрами. В целом Самбурская славится своей любовью попадать в скандальные ситуации. Недавно она была оштрафована за нарушение ПДД.

Читайте еще:   Переборщила с «Фотошопом»: Ольгу Бузову сравнили с лордом Волдемортом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: