Анжелика Варум в ужасе от размера своей пенсии

варум

Не так давно знаменитая певица Анжелика Варум задумалась о том, какой станет её жизнь в старости. Конечно, пока ещё артистка не планирует уходить на пенсию и собирается продолжать свою активную творческую деятельность.

Однако заботиться о светлой и беспроблемной жизни в преклонном возрасте она решила уже сейчас. Для начала женщина попросила своих фанатов помочь ей подсчитать, каким же размером пенсионных выплат она будет довольствоваться в старости. Услышав полученные цифры, Варум ужаснулась и поняла, что просто не сможет прожить на эти деньги.

варум

Сразу же после этого звезда задумалась о создании собственного бизнеса. За помощью она обратилась к троюродному брату, который уже много лет занимается винным делом. Мужчина пообещал что-нибудь придумать и помочь родственнице. К слову, сама Анжелика уже достаточно давно работает дегустатором и помогает брату в его деятельности. Женщина является аллергиком и потому очень тонко чувствует вкус вина. Теперь же артистка планирует уделять как можно больше времени семейному бизнесу.

Читайте еще:   Скончалась актриса и певица Марин Маззи
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: