Названа причина разрыва контракта между Наргиз и Фадеевым

наргиз и фадеев

Среди поклонников российского шоу-бизнеса до сих пор не утихает вопрос о спонтанном разрыве контракта между певицей Наргиз и её продюсером Максимом Фадеевым.

Фанаты пытаются понять, что же именно послужило причиной окончания совместной работы знаменитостей. Своё мнение по этому поводу решила высказать известная видеоблогер и модель Ксения Славина. Девушка назвала Максима Фадеева одним из самых скандальных продюсеров в России, ведь именно у него насчитывается наибольшее количество разорванных со звёздами контрактов.

Ксюша отметила, что все бывшие и нынешние участники лейбла MALFA являются невероятно талантливыми музыкантами с очень сильными вокальными данными. Развиваясь в своём творчестве, в определённый момент этим знаменитостям хочется уйти в свободное плавание, ведь лейбл начинает стеснять их собственный потенциал. Однако такое решение певцов не нравится самому Фадееву, который устраивает настоящий ад для покидающих его артистов. Кроме всего прочего, о Фадееве всегда ходили слухи как об очень жёстком и тираничном продюсере, который не желает позволять своим подопечным строить сольную карьеру.

наргиз и фадеев

Конечно, узнать наверняка, что кроется за завесой лейбла MALFA пока никому не удавалось, однако Ксения думает, что вскоре эта история станет открытой для публики.

Напомним, что контракт между Наргиз и Фадеевым был расторгнут совсем недавно. Из-за этого артистка потеряла возможность исполнять часть своих песен, и, более того, уже не сможет принять участие в запланированном гастрольном туре.

Читайте еще:   Валерий Гаркалин в критическом состоянии
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: