Оззи Осборна назвали генетическим мутантом

Оззи Осборна

Знаменитого британского рок-музыканта Оззи Осборна назвали генетическим мутантом.

Сделать такие выводы удалось учёным одного из университетов Массачусетса, которые ещё в 2010 году начали подробно исследовать геном человека. В тот же период они пригласили в свою лабораторию и рокера Оззи. Интерес специалистов вызвала некая особенность мужчины. Дело в том, что он с молодости употреблял огромное количество алкогольных напитков, и при этом смог спокойно дожить до 71-летия.

Оззи Осборна

В конечном счёте учёным удалось выяснить, что в генетическом коде Осборна есть мутация, которая делает мужчину невосприимчивым к алкоголю. Результаты проведённых исследований на страницах своей книги описал профессор медицинской школы Университета Индианы Билл Салливан. Учёный рассказал о том, что ДНК влияет на поведение человека, определяя предрасположенности к различным вещам, таким как любовь к сладкому, кофе и др.

Читайте еще:   В конкурсе «Мисс Вселенная» примет участие трансгендер
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: