В Сети появилось очередное доказательство беременности Собчак

собчак

Телеведущая Ксения Собчак и её не менее знаменитый избранник Константин Богомолов сейчас находятся на курорте в Италии.

Там возлюбленные прекрасно проводят время, ведь в Сети то и дело появляются различные снимки и видеозаписи, на которых отчётливо видна радость и счастье будущих супругов от совместного отдыха. Так, особый интерес фанатов вызвала последняя публикация девушки в Instagram. На фото знаменитость стоит под солнцем в утончённом бежевом платье, через которое просматривается округлившийся животик. Это даёт поклонникам повод ещё раз убедиться в том, что Ксения пребывает в очень «интересном» положении.

Напомним, что первой беременность Собчак предположила скандальная блогер Лена Миро. Она, анализируя всех гостей премьеры нового кинофильма Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде», уверенно заявила о том, что телеведущая находится на 3–4 месяце беременности. Причиной так полагать стала мешковатая одежда Ксении, её застенчивость и тот самый жест, которым мать оберегает своего будущего малыша от взоров окружающих. Однако высказалась Миро о возможном положении Собчак в очень грубой форме, подчеркнув, что скорая свадьба возлюбленных произойдёт «по залёту». Саму же телеведущую Лена назвала омерзительной, так как та либо не умеет пользоваться средствами контрацепции, либо специально забеременела, чтобы заполучить Богомолова.

собчак

Напомним, что день бракосочетания между Ксенией и Константином назначен на 13 сентября. К слову, эта дата выпадает на пятницу. Многие считают, что таким образом звезда решила публично показать своё пренебрежение к народным приметам.

Читайте еще:   Лучшее за неделю: стильная Пугачёва, чудеса на могиле Началовой, тест про советские лозунги
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: