Нашлись фотографии обнажённой Мэрилин Монро в морге

фотографиях обнаженной Мэрилин Монро в морге

Недавно среди фанатов Мэрилин Монро появилась шокирующая информация о том, что в мире существуют несколько кассет со снимками погибшей актрисы.

Причём на этих фото женщина является совершенно обнажённой. Об этом публике сообщило издание Daily Mail, ссылаясь на премьерный документальный кинофильм под названием The Death of Marilyn Monroe, который был представлен на телеканале Fox News 18 августа.

Так, сын фотографа по имени Ли Винер рассказал, что его папа после смерти актрисы смог подкупить сотрудников морга несколькими бутылками алкогольных напитков и попал прямо в тот зал, где лежала Монро. Там он сделал целую серию снимков, среди которых оказались и те, где знаменитость является полностью голой.

Мэрилин Монро в морге

В общем счёте у Ли Винера получилось 5 кассет, из которых три он отправил в издание журнала Life. В последующем один из этих снимков, где Мэрилин лежит с биркой на ноге, стал невероятно известным по всему миру. Те же две кассеты, где находятся обнажённые фото, мужчина показать публике так и не рискнул. Ли спрятал их в сейфе, о местонахождении которого знал лишь он один.

В конечном счёте фотограф умер, и никто так и не узнал о том, где находится этот сейф. Напомним, что тело актрисы лежало в морге более 24 часов. Женщина умерла от передозировки лекарствами 4 августа 1962 года в возрасте 36 лет.

Читайте еще:   Экс-участник «Дома-2» обвиняет бывшую девушку в краже
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: