Мама Полины Гагариной удивила Сеть

гагарина

Фанатам Полины Гагариной стало понятно, от кого девушка унаследовала такие прекрасные внешние данные. В личном профиле в социальных сетях певица опубликовала фотографию мамы, сделанную много лет назад во время отдыха в Греции.

По всему видно, что девушка очень похожа на свою маму в молодости. К слову, этот снимок появился в сети неслучайно. Во-первых, сейчас Полина вместе с ребёнком, мужем и мамой находится в Греции на курорте. А во-вторых, совсем скоро у женщины будет день рождения, в честь которого её любящая дочь решила написать ей горячие поздравления. К ним сразу же присоединились и поклонники артистки, которые тут же засыпали фото комментариями и комплиментами.

мама гагариной

Стоит отметить, что мама Полины всегда была настоящей иконой стиля. Она в любом возрасте выходила в свет только в шикарных нарядах, с блистательным внешним видом. Кстати, в одном из своих рассказов Полина поведала публике, что её супруг пребывает в очень тёплых отношениях с тёщей. Многие о таком лишь мечтают.

Читайте еще:   Погиб КВНщик Степан Киселев
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: