Пятна на лбу Даны Борисовой неприятно удивили поклонников

борисова

Несколько дней назад поклонники Даны Борисовой всерьёз обеспокоились состоянием здоровья своей любимицы. Причиной для волнения стало последнее фото, опубликованное девушкой в социальной сети.

Всё дело в том, что на снимке лоб Даны покрыт тёмными пятнами неизвестного происхождения. Подписчики, увидев подобное, тут же начали атаковать знаменитость своими вопросами о состоянии её здоровья. В комментарии Борисова написала, что сделала косметическую процедуру, после которой у неё появились пигментные пятна. При этом никакой угрозы её здоровью нет и быть не может.

Борисова

Однако, несмотря на объяснения, фанаты так и не смогли унять свой пыл. Тогда Дана немного разозлилась и написала о том, что её уже «задолбали» этим вопросом. Кроме того, на многие комментарии девушка ответила с юмором, написав, что её избил любовник.

Отметим, что за последние дни Борисова сделала много косметических процедур, среди которых увеличение губ и подтяжка лица с помощью мезонитей.

Читайте еще:   18-летняя дочь Толкалиной покорила фанатов своей необычной внешностью
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: