Фото Ким Кардашьян без макияжа удивило фанатов

Ким Кардашьян

Знаменитая модель и актриса Ким Кардашьян всегда славилась своей любовью к макияжу.

З8-летняя женщина практически не выходила в свет в естественном внешнем виде и всегда отличалась ярким мейкапом с чётким контурингом. Кстати, ранее телезвезда даже выпустила коллекцию собственной косметики, что ещё раз говорит о её особой любви к ней. Именно из-за всего выше перечисленного женщина буквально шокировала публику, когда появилась перед фанатами без макияжа.

Ким Кардашьян

Быть натуральной Ким позволила себе во время свидания со своим супругом Канье Уэстом. Возлюбленные были одеты в спортивные костюмы и выглядели невероятно милыми. Говоря о естественной красоте Кардашьян, она оказалась далёкой от идеала. В отличие от фотографий в социальных сетях, где звезда выглядит просто потрясающе, в жизни её кожа полна недостатков. Лицо Ким покрыто прыщами и пятнами псориаза. Именно поэтому она старается как можно тщательнее замаскировать его под тоннами макияжа.

Читайте еще:   Врачи из Окуловки пригрозили уволиться, если им не повысят зарплаты
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: