У Ким Кардашьян нашли шестой палец

ким Кардашьян

Очень часто звёзды, пытаясь выглядеть в лучшем свете, используют фотошоп, и бывают случаи, когда они это делают крайне неумело.

Так, недавно фанаты пристыдили за неумелое использование фоторедакторов одну из самых известных женщин в мире — Ким Кардашьян. Недавно в сети появилось фото, на котором звезда запечатлена вместе со своей сестрой Кайли Дженнер. Девушки одеты в комбинезоны с одной оголённой ногой и держат в руках по флакону духов в виде красных губ.

уим Кардашьян

Известно, что фото является рекламой аромата под названием Kylie Jenner. Новый запах был выпущен под покровительством собственного бренда Кардашьян KKW Fragrances. Премьера духов запланирована на 23 августа.

Рассматривая фото, фанаты пришли в замешательство. Всё дело в том, что у Ким Кардашьян на ноге было насчитано шесть пальцев. Сперва об этом написал один поклонник, а затем его поддержали ещё несколько. Кроме того, фолловеры вспомнили, как ранее подобная ситуация случилась с Кортни Кардашьян.

Читайте еще:   Змея свалилась с потолка на спящего американца
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: