С чем носить женские лоферы: 28 стильных идей с фото

девушка в лоферах

Вопросом о том, с чем носить лоферы, задаются многие. Но, как показывает практика, эта женская обувь хорошо смотрится и в повседневном, и в более деловом, и даже в вечернем образе. Решающую роль здесь будут играть аксессуары, которые добавят внешнему виду изюминку.

С чем носить лоферы летом

Лоферы — отличное решение для жаркого лета. Обувь на плоском ходу добавит женщине удобства и прекрасно будет работать с утончённым кружевным кроп-топом и мини-юбкой. Чтобы ансамбль заиграл, можно добавить к нему широкополую шляпу, повязку на шею, а также лаконичную сумку на плечо.

Образ с лоферами

С коротким платьем, которое больше напоминает школьное, тоже можно попробовать использовать лоферы, желательно остроносые. Аксессуары, как и в предыдущем комплекте, помогут женщине выглядеть сдержанно и со вкусом.

Образ с лоферами

Удобный наряд для рабочих будней получится с обычной футболкой, брюками скинни и приталенным жакетом или блейзером. Вместительная сумка может стать завершающим штрихом ансамбля.

Образ с лоферами

Для прогулки с друзьями стоит выбрать стильную леопардовую обувь и дополнить её свитшотом или лонгсливом из тонкого материала, брюками и шляпой. Повязав джинсовую рубашку на пояс, можно сделать лук более молодёжным.

Образ с лоферами

Леопардовую модель уместно использовать практически в любом ансамбле. Креативный лук получится с коротким полосатым платьем, шляпкой и сумочкой на плечо.

Образ с лоферами

Лаконичный наряд для работы выйдет с платьем-рубашкой приглушённого цвета.

Образ с лоферами

Для деловой встречи будет хорош брючный костюм, элегантная блуза и обувь на плоском ходу. Этот удобный наряд лучше дополнить строгой сумкой.

Образ с лоферами

Креативные лоферы насыщенного цвета с вышивкой прекрасно будут работать в несколько свободном образе с футболкой, свитшотом и шортами.

Образ с лоферами

Чтобы образ заиграл, дополните его стильным ремешком.

Образ с лоферами

Лоферы хорошо будут работать и в наряде с джинсовой рубашкой и светлыми брюками скинни. Сумка тоут и солнцезащитные очки станут аксессуарами, завершающими наряд.

Образ с лоферами

А также специалисты советуют летом не упускать из вида и более креативные модели блуз, например, с широкими рукавами.

Образ с лоферами

Последние вполне органично войдут в образ с укороченными джинсами и лоферами, которые имитируют кожу питона.

Читайте еще:   Мода СССР: как одевались девушки и мужчины в советское время

С чем носить лоферы осенью и весной

Представленная обувь прекрасно будет смотреться и в межсезонье. Носить её можно с универсальными брюками из денима, желательно с завышенной талией. Дополнить ансамбль уместно, например, однотонной водолазкой и удлинённым кардиганом.

Образ с лоферами

Стильный и оригинальный образ для повседневности получится с лоферами, рваными джинсами, футболкой и жакетом.

Образ с лоферами

А более деловой лук можно создать с помощью платья прямого кроя, пальто и строгой сумки в руку.

Образ с лоферами

Для прогулок с друзьями лоферы используют в паре с джинсами, пуловером и жакетом. Завершающими штрихами образа станут объёмный шарф и сумочка на плечо.

Образ с лоферами

Красиво будет работать представленная обувь с рубашкой и брюками из джинсовой ткани. При этом верх и низ должны отличаться по цвету. Дополнить ансамбль лучше кардиганом и сумкой в руку.

Образ с лоферами

Те же брюки из денима носят с косухой.

Образ с лоферами

Молодым леди стоит попробовать кроп-топ в паре с жакетом, брюками скинни и лаконичными лоферами в тон верху.

Образ с лоферами

Красивый ансамбль на каждый день можно составить с джинсами, водолазкой, жилетом и тренчем. Лоферы, надетые на сетчатые носки, и небольшая сумочка в руку добавят изюминки в образ.

Образ с лоферами

Тот же низ стилисты советуют надевать и с однотонной водолазкой, клетчатым жакетом оверсайз и фуражкой.

Образ с лоферами

Составляя образ для романтического свидания, можно обратить внимание на пуловер и юбку А-силуэта, которая очень красиво будет смотреться в паре с лоферами и яркой сумкой на плечо.

Образ с лоферами

Белая рубашка и креативные джинсы клёш, украшенные бахромой, интересно впишутся в наряд с лоферами. Дополнить ансамбль уместно двубортным пальто и небольшой сумочкой в руку.

Образ с лоферами

Женщины, которые любят чёрный цвет, могут попробовать использовать белые лоферы в паре с джемпером и тёмными облегающими брюками. Сумка необычной модели сделает наряд ещё привлекательнее.

Образ с лоферами

Вместо белой обуви можно использовать чёрную, а также дополнить ансамбль двубортным длинным пальто.

Образ с лоферами

Джинсы и полосатый пуловер очень интересно будут работать с лоферами. Чтобы завершить лук, используйте парку или тренч.

Образ с лоферами

Формируя образ для прогулки с друзьями, можно поэкспериментировать и надеть лоферы в паре с джемпером, а также комбинезоном из денима.

Читайте еще:   35 идей на фото, с чем носить платья миди

Образ с лоферами

Яркий и стильный наряд для вечеринки получится с рубашкой, пуловером, укороченными брюками скинни, а также яркими лоферами. Тёплое пальто и клатч в руку сделают наряд бесподобным.

Образ с лоферами

Представленная обувь прекрасно будет смотреться и в паре с жакетом.

Образ с лоферами

Майка, классические прямые брюки, широкополая шляпа и клатч-конверт дополнят наряд.

Многие носят лоферы лишь в повседневности и только с джинсами. Но представленные идеи подтверждают, что эта модная обувь прекрасно смотрится с платьями, юбками, шортами, брючными костюмами и комбинезонами, идеально подстраиваясь под тот или иной образ.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: