Фадеев не разрешает Наргиз исполнять его песни

фадеев и наргиз

Во время своей беседы с сотрудниками издания «Стархит» знаменитая певица Наргиз Закирова рассказала новые подробности истории, произошедшей недавно между ней и её экс-продюсером Максимом Фадеевым.

Оказывается, мужчина отправил артистке официальный запрет на исполнение написанных им песен. Так, теперь фанатам Наргиз уже вряд ли посчастливится когда-либо услышать в её исполнении композиции: «Ты моя нежность», «Вдвоём» и другие, входящий в альбом «Шум сердца». Женщина отметила, что теперь фанаты узнают совершенно новые песни, написанные ею и её командой помощников.

Фадеев и Наргиз

Напомним, что ещё в начале августа лейбл MALFA, принадлежащий Максиму Фадееву, расторг контракт с Наргиз, не дав никаких вразумительных комментариев. Из-за этого был сорван её давно запланированный концертный тур. Отметим, ранее фанаты подозревали Наргиз и Фадеева в нечестности, и полагали, что вся эта история — очередной пиар-ход.

Читайте еще:   Валерий Меладзе показал своих родителей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: