Самую красивую девушку в мире назвали копией Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Знаменитую французскую актрису и модель Тилан Блондо сравнили с голливудским актёром Леонардо Ди Каприо. Недавно девушка побывала на элитном курорте острова Сен-Бартелеми, находящемся в Карибском море.

Там она сделала множество различных фотографий, которые в последующем опубликовала в Сети. Подписчикам, безусловно, понравились все снимки, однако один из них смог привлечь их особое внимание. В кадре Тилан лежит в ванной с водой, а в её волосах находится довольно крупный белый цветок. Присматриваясь к фото, фанаты поняли, что девушка им кого-то сильно напоминает. Немного поразмыслив, они сошлись во мнении, что Блондо является копией Лео Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо

Напомним, что в возрасте шести лет Тилан приняла участие в модном показе. Сразу же после этого сотрудники сайта ТС Candler признали девочку самой красивой во всём мире. В России её знают благодаря сыгранной роли в кинофильме «Бель и Себастьян». Во время одного из своих комментариев девушка рассказала, что всегда была очень стеснительной, но её мама и другие близкие люди помогли ей раскрыть свой потенциал.

Читайте еще:   Умер актёр Гамиль Ратиб
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: