Пугачёва благословила Светлану Лободу

лобода и пугачева

В Сочи уже стартовал знаменитый на всю страну музыкальный фестиваль под названием «Новая волна».

В 2019 Игорю Крутому исполнилось 65 лет, и в честь этого события для мужчины был организован грандиозный концерт. В этот вечер на сцене выступили: «А-Студио», Наталия Орейро, Дима Билан и другие звёзды. Однако наибольший интерес публики вызвала знаменитая 36-летняя артистка — Светлана Лобода. На сцене девушка исполнила легендарный хит Аллы Пугачёвой под названием «Живи спокойно, страна». Причём на сцене Светлана появилась с пышной укладкой и в светлом балахоне. Этот образ фанатам уж сильно напомнил Примадонну в молодости.

Затем, в середине своего выступления певица сбросила с себя прежний наряд и показалась перед зрителями в сексуальном тёмно-синем костюме, состоящем из мини-юбки и топа. Фанаты отметили, что Лобода вполне может стать преемницей Аллы Борисовны.

Лобода и Пугачёва

К слову, такое выступление пришлось по вкусу и самой Пугачёвой. За кулисами она горячо поздравила свою подругу стихами: «Живи спокойно, страна. Ведь у тебя ещё одна. Все остальные в тени. Ну извини». После этого артистки отправились в ресторан, где отметили успех Светланы. Напомним, что Лобода и Пугачёва являются давними подругами. Этой весной женщины решили совместно поддержать финалистов шоу «Голос. Дети». Артистки пригласили ребят ресторан, где вручили им собственные эксклюзивные подарки.

Читайте еще:   Настя Ивлеева подхватила ковид
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: