Женщины по знакам зодиака: на каких животных похожи

Прекрасную половину человечества часто сравнивают с разными представителями фауны. Всем, кто интересуется астрологией, будет интересно узнать, на каких животных похожи женщины по знакам зодиака.

Овен

Енот
Еноты очень любопытны, игривы и динамичны

Женщины-Овны однозначно напоминают енотов. Напористые и энергичные, как полосатый зверёк, дамы этого знака всегда знают чего хотят и смело идут к своей цели. Милые и пушистые снаружи, внутри они настоящие воины, готовые продемонстрировать свои коготки в момент опасности.

Еноты очень агрессивно реагируют, когда кто-то вторгается на их территорию и лезет не в свои дела. Так и женщины-Овны беспощадны и безжалостны к тем, кто хочет нарушить их планы.

Лучше не злить барышню, а помочь ей осуществить задуманное, следуя чётким указаниям. Ощущение ясности в делах и контроля над ситуацией поможет Овну постичь гармонию.

Телец

Медведица с медвежатами
Медведица — опасное животное, но для своих медвежат она самая заботливая мама

Женщины-Тельцы прямо как медведицы: сильные, но в то же время заботливые и нежные. Представительницы этого знака не любят шумных компаний и предпочитают проводить время наедине с собой.

Дом для них сродни крепости, как берлога для мишки. В их стенах они могут спокойно отдохнуть и набраться сил. Что интересно, Тельцы могут все выходные проваляться в домашней «спячке» и не испытать потребности в человеческом общении.

Женщины не жалуют посторонних на своей территории, как и грозные обитательницы лесов. А потому они готовы яростно защищать свою вотчину и семью от вторжения чужака. Однако ласка и сладости способны превратить женщину-Тельца из воинственного мишки в плюшевого.

Близнецы

Песчанная кошка
Несмотря на активность и любопытство, песчаная кошка иногда любит затаиться в укромных местах

Женщины этого знака при всей своей открытости миру — довольно загадочные существа, как и песчаные кошки. Близняшки, как и все кошачьи, очень любопытны и хотят быть в курсе последних новостей. Они жадно впитывают новую информацию и впечатления.

Но в какой-то момент женщины-Близнецы способны уйти от внешнего мира и погрузиться в себя. Так и песчаные кошки имеют привычку затаиваться в барханах и каменистых насыпях, чтобы пережить жару и подготовиться к ночной охоте.

Читайте еще:   10 загадочных историй с участием аквариумных рыбок

Тревожить барышень в моменты душевного «затишья» не стоит. В противном случае они болезненно воспримут такую дерзость и будут сторониться вас в дальнейшем.

Рак

Львица
Львицы — достаточно независимые животные, но предпочитают жить в прайде с сильным львом во главе

Женщины-Раки — настоящие львицы. Мудрые и грациозные, они под началом мужчины-самца готовы стать домашней кошечкой.

Барышни этого знака способны без устали трудиться на благо семьи. Как львицы, женщины могут и на условную охоту сходить, и за детьми присмотреть, и, если надо, дать отпор шакалам.

Единственное, что Раки просят от своего партнёра: просто быть мужчиной. Ценить семью, приносить доход, защищать родных и быть опорой. А всё остальное — по плечам хозяйственной и заботливой женщине-Раку.

Лев

Домашняя кошка
Кошки отличаются своенравностью и требуют особого внимания

Женщины-Львицы привыкли, что к ним относятся с особым трепетом, словно к домашним кошкам. Они наравне с мурчащими питомцами способны играть роль мягких и покладистых, а потом в один миг превратиться в холодных и независимых особ.

Барышни этого знака предпочитают только самое лучшее. Они избирательны при выборе как еды, так и круга общения. Точь-в-точь как их усатые альтер-эго. Хищницы по натуре, Львицы готовы долго охотиться, если цель действительно представляет собой ценность.

Дева

Волчица
Чуткие волчицы способны пожертвовать собой ради близкого члена стаи

Женщины-Девы, словно волчицы, осторожны и рассудительны. Они аккуратны в спорах и не любят выпячивать своё «я». Наоборот, представительницы этого знака способны разрешать конфликты и примирять враждующих благодаря своему уму и наблюдательности.

В свой близкий круг, как и лесные хищники, Девы пускают только проверенных временем и делами людей.

Как у настоящей предводительницы стаи, у такой женщины на первом месте — благополучие семьи. Она будет прилагать все усилия, чтобы помочь своим родным и близким в трудную минуту.

Весы

Панда на дереве
Особая миролюбивость отличает панд от всего животного мира

Невероятно добродушные женщины-Весы — это панды чистой воды. Они такие же неспешные и нетерпящие суеты, как чёрно-белые мишки. Барышни этого знака стремятся пребывать во вселенской гармонии 24 часа в сутки.

Панда — неправильный хищник, который предпочёл охоте вегетарианство. Потому они мирно уживаются со всеми живыми существами, как и Весы, которые со всеми людьми находят общий язык.

Читайте еще:   10 лайфхаков, которые помогут приучить кота к унитазу

Женщины, рождённые под этим знаком, ужасно милы, но и они иногда могут показать зубки.

Скорпион

Тигрица
Тигрицы — это опасные хищники, милость которых почти невозможно заслужить

Женщины-Скорпионы, как тигрицы, — непредсказуемы и коварны. Встреча с этими загадочными особами не сулит ничего хорошего, кроме рискованных приключений и скачков адреналина.

Скорпионы любят изучать окружающих и их реакции, но вот самих людей как класс они не воспринимают всерьёз.

Женщины, рождённые под этим знаком, возвращаются с любовного поля боя всегда с трофеем, как полосатые хищницы. В случае если барышня влюбляется, а не заводит отношения ради интереса, она может позволить себе расслабиться, но ненадолго.

Стрелец

Косатка с детёнышем
Косатки, или хищные дельфины, очень умны и свободолюбивы

Представительницы знака Стрельца обладают видным интеллектом. Поэтому астрологи сравнивают их с косатками.

Эти огромные животные никогда не нападают на свою добычу хаотично. Они выстраивают целый план охоты, как и женщины-Стрельцы, когда идут к цели.

Обитатели морских пучин больше всего на свете ценят свободу. Попадая в неволю, они сначала ведут себя агрессивно, а потом смиряются и чахнут. Такое же поведение характерно и для дам-Стрельцов, когда их пытаются загнать в общепринятые рамки.

Эти женщины мстят за обиды расчётливо, нанося удар в самое больное место противника.

Козерог

Щенок в траве
Собаки считаются самыми верными друзьями человека

Если бы женщина-Козерог была животным, то непременно собакой. Эти барышни умеют быть преданными как никто другой. Козерожки, как и четвероногие питомцы, способны быть и верным другом, и партнёром по охоте-бизнесу, и просто усладой для глаз.

Женщины этого знака умеют искренне радоваться победам близких людей и жертвовать собой ради общей цели. Они так же остро, как и братья наши меньшие, переживают моменты своей ненужности и людской нелюбви.

Водолей

Хорёк
Хорьки кажутся жизнерадостными и забавными зверьками, но не стоит забывать об их хищном происхождении

Женщины-Водолеи всегда в движении, всегда чем-то заняты. Этим они напоминают хорьков — зверьков подвижных и непредсказуемых. От Водолея можно ждать чего угодно: минуты видимого спокойствия могут сменяться бурной деятельностью.

Да, представительницы этого знака чрезвычайно милы, игривы, а общение с ними вызывает море позитива. Однако это не отменяет того факта, что хаос в отношениях может наступить в любой момент, особенно тогда, когда его меньше всего ждёшь.

Читайте еще:   Флип-карты: 20 самых маленьких пород собак

Рыбы

Лиса
Хитрость рыжей красавицы воспета в сказаниях различных народов мира

Женщины-Рыбы зачаровывают своей природной красотой, словно лисички. Но за рыжей пушистой шубкой может скрываться хитрая и коварная натура.

Даме, появившейся на свет под этим знаком, не занимать актёрских навыков и эгоцентричных наклонностей. Она сделает всё, чтобы мир крутился вокруг неё одной.

Лесную хищницу, как и Рыбу, крайне трудно приручить: этот процесс займёт много времени и сил.

Характеристика знаков помогает лучше понять загадочную женскую душу, в которой, как ни крути, таится животное начало.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: