Певец Юлиан опроверг сообщения о госпитализации

певец юлиан

Знаменитый певец Юлиан, получивший популярность среди слушателей ещё в 1990-х годах, официально опроверг все имеющиеся слухи о своей госпитализации.

Так, мужчина действительно занят здоровьем, однако исключительно в целях профилактики. Известно, что сейчас Юлиан проходит плановые врачебные обследования. Во время своего комментария артист уверил фанатов, что с ним всё хорошо, и посоветовал остальным жителям России также пройти плановый медицинский осмотр, дабы в случае чего предотвратить развитие заболеваний.

Певец Юлиан

Напомним, что впервые о госпитализации Юлиана поклонникам стало известно благодаря новостям в Телеграм-канале Mash. Там появилась информация о том, что мужчина попал в больницу из-за проблем с сердцем. Начиная с 1999 Юлиан Васин является заслуженным артистом России. Ещё в 1990-х годах певец выступал на грандиозных концертах, в числе которых приём в Москве Королевы Елизаветы II. В репертуаре мужчины многие известные композиции, например, «Старый клён» и «Русский вальс» Екатерины Пахмутовой.

Читайте еще:   Таисия Повалий рассказала, как теряла голос
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: