Майли Сайрус выступила с песней о расставании с Лиамом Хемсвортом

Майли Сайрус

26 августа Нью-Йоркском Prudential Center прошла церемония вручения знаменитой музыкальной премии MTV Video Music Awards.

Одним из главных украшений этого вечера стала знаменитая на весь мир певица Майли Сайрус. Девушка порадовала фанатов своим прекрасным внешним видом, пройдясь по красной ковровой дорожке, а затем исполнила на сцене свою новую песню под названием Slide Away, что в переводе означает «Ускользаешь». Эту композицию артистка посвятила истории расставания со своим супругом Лиамом Хемсвортом. Как известно, отношения с этим мужчиной имели для Майли очень большое значение, а потому принять разрыв стало для неё крайне сложной задачей.

Майли Сайрус

К слову, за кулисами певицу поддерживала её новая подружка Кейтлин Картер. После завершения выступления девушки горячо обнялись и обменялись поцелуями.

Напомним, что Майли и Лиам знакомы с 2009. Всего за год молодые люди сумели построить отношения и уже в 2010 предстали перед публикой как настоящая пара. В течение всего этого времени возлюбленные успели один раз расстаться, однако в 2018 году они сыграли свадьбу. Семейная жизнь артистов оказалась весьма недолгой и завершилась громким расставанием.

Читайте еще:   Они опасны для жизни: москвичей призвали поскорее избавиться от новогодних ёлок
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: