Такие разные: на каких животных похожи мужики всех знаков зодиака

Люди нередко сравнивают себя с животными. Одни — с гордым львом, другие — с одиноким волком, третьи — с серой мышкой, которая не хочет лишний раз выходить из дома. С этим внутренним ощущением сложно поспорить, ведь на него влияет не только окружающий мир, но и положение звёзд. Поэтому многим дамам интересно узнать, на каких животных похожи их мужчины по знакам зодиака.

Овен: напористый бык

Многие сравнивают мужчин этого знака зодиака с упёртыми баранами, но больше они похожи на взрывоопасных и напористых быков. Как и у быков на корриде, у Овнов глаза наливаются кровью, как только они завидят красную тряпку. А ею может служить любое чувство: любовь, страсть, ревность, зависть, гнев и даже мотивация. Если такие мужчины замотивированы, на пути к цели их ничто не остановит.

Бык в поле

Но иногда и от корриды и погони нужно отдыхать. Когда не нужно доказывать всем свою мощь, воинственные Овны становятся очень даже милыми.

Телец: хитрый лис

Мужчина-Телец порой напоминает хитрого лиса, которому во что бы то ни стало нужно произвести приятное впечатление. Они становятся милыми, обаятельными, умеют слушать и говорят только то, что может понравиться его потенциальной «жертве». Кажется, будто Телец — идеальный мужчина из сказки. Но это только маска, которую они используют, чтобы завоевать симпатию.

Лиса

Когда дело доходит до семьи, хитрые лисы сбрасывают все маски. Они максимально спокойны и рассудительны, но за свою «лисицу» разорвут любого. Тельцы стараются нести всё в дом и не боятся никакой работы — что для заработка, что для создания уюта.

Близнецы: одинокий волк

Даже в этом рейтинге двойственная натура Близнецов даёт о себе знать. Если мужчине-Близнецу грустно, он похож на одинокого молчаливого волка. Ходит из угла в угол, озлобившись на весь мир, и не хочет ничего делать. А в моменты веселья превращается в резвящегося волчонка.

Читайте еще:   10 животных, которые могут быть неплохими охранниками

Спящий волк

Но в обоих состояниях не меняется одно: любовь Близнецов к тёплой кровати и одеялу. В выходной они могут целый день перекатываться с одного края на другой, ничего не делать и прекрасно чувствовать себя.

Рак: рассудительный лев

По натуре своей Раки спокойные и рассудительные. При этом они стараются быть лучшими во всём: и в работе, и в отдыхе, и в создании семьи. Не жалея себя, трудятся ради своей цели. Но если выделяют время на отдых, то и он получается роскошным.

Лев

Раки знают, что они достойны лучшего, и никогда не изменяют своим королевским привычкам. Поэтому сравнить мужчину-Рака можно только с царём зверей. С той лишь разницей, что Раки всегда сами добывают пищу для семейства, позволяя своим «львицам» отдохнуть и уделить время себе любимой.

Лев: воинственная горилла

На самом деле, зодиакальный Лев — никакой не лев в жизни. Он больше похож на гориллу, которая регулярно ввязывается в баталии. Мужчина, который родился под этим знаком зодиака, всегда стоит на страже спокойствия своей семьи и при малейшем посягательстве бросается в бой.

Горилла

Они всегда остаются самими собой, отстаивают своё «я» и справляются с проблемами в одиночку. И очень редко, когда не с кем драться, Лев становится милым лапочкой.

Дева: уравновешанная сова

Спокойный мужчина-Дева очень напоминает сову: сидит на самой высокой ветке и молча наблюдает за происходящим внизу. Самую важную информацию запоминает, всё остальное анализирует и воспринимает как опыт. И если окружающие думают, что всё это только повод ничего не делать, им только кажется: такая тактика нередко приводит Дев к успеху.

Сова

Но есть у мужчины-Девы и другая сторона. Если его разозлить, мудрая сова моментально превратится в разъярённого хищника. Остановить этот приступ агрессии может только вкусная еда, желательно — сочный стейк. Мужчины, рождённые под знаком зодиака Девы, очень любят покушать, особенно, когда всё плохо.

Весы: свободолюбивый скакун

Мужчина-Весы похож на коня. Он — олицетворение свободолюбия, грации, изящности и силы.

Читайте еще:   Топ самых уродливых собак в мире

Вороной конь

Мужчина такого знака зодиака делает только то, что получается лучше всего, и всегда старается получать удовольствие от любого дела, стараясь найти ко всему творческий подход. Также они умеют ценить то, что имеют.

Скорпион: домашний кот

Мужчина-Скорпион один-в-один напоминает ласкового домашнего кота. Он почти не прилагает усилий, но все его любят, кормят, ценят и уважают. А всё потому, что у представителей этого знака зодиака есть скрытый талант — он может наладить контакты даже с теми, кто ему не нравится.

Серый кот

Но если этот кот почувствует неуважение к себе или поймёт, что на него перестали обращать внимание, то немедленно отомстит. Причём он обязательно найдёт способ, который заденет оппонента больнее всего.

Стрелец: жестокий тигр

Мужчина-Стрелец похож на хищника, который сидит в засаде и часами ждёт свою беззащитную жертву. Этот тигр будет вынашивать планы наживы и долго ждать, пока, наконец, не добьётся своего — денег, успеха, статуса и долгожданной славы.

Тигр идёт в воде

Но только если есть мотивация, из которой он черпает свои силы. Стрелец, у которого нет цели в жизни, больше напоминает тигра, который нежится на солнце: он валяется в кровати, спит или занимается своими личными делами вдали от окружающих.

Козерог: величественный кит

Серьёзных мужчин-Козерогов можно сравнить с китами: эти животные неторопливо, но напористо бороздят океан, поглощая планктон на своём пути. Они прирождённые лидеры, которые делают всё ради общего дела и уверенно ведут людей за собой. Козероги делают то, что должны, не обращая внимания на мелкие неурядицы.

Кит в толще воды

В семье они мудры и заботливы, делают всё ради благополучия родных, активно участвуют в воспитании детей. Редко можно встретить Козерогов-одиночек. Всем этим они очень напоминают слонов.

Водолей: дальновидный орёл

Мужчина-Водолей — типичный орёл. Он так же любит свободу, наблюдает за всеми со стороны, трезво оценивая ситуацию и высматривая подходящую «жертву».

Орёл летит

Ещё одно сходство — дальновидность. Орлы прекрасно видят, а мужчины-Водолеи привыкли просчитывать свою жизнь на несколько недель и даже месяцев вперёд. Но есть в Водолеях и другие качества, например, безумная ревность. Они настоящие собственники и привыкли тщательно оберегать тех, кто рядом.

Читайте еще:   10 интересных историй с участием енотов

Рыбы: задиристые обезьяны

Мужчина-Рыба объединяет в себе задиристость, эмоциональность, неусидчивость, жажду приключений и постоянное желание найти новые. В этом они очень похожи на маленьких обезьянок, которые периодически могут быть довольно милыми, если захотят.

Мартышка

Но при этом Рыбы очень любящие и сентиментальные. Такие мужчины трепетно относятся к своим родным, пытаются окружить их заботой и теплом. В такие моменты они напоминают верных домашних псов. Как и собаки, представители этого знака являются преданными друзьями, но только для тех, кто заслуживает их внимания.

Узнав, на каких животных похожи мужчины разных знаков зодиака, можно попробовать разглядеть повадки тех или иных зверей в своих избранниках. Наверняка этот процесс будет увлекательным!

Но всё же этот гороскоп шуточный, поэтому не стоит воспринимать его всерьёз. Женщина, которая любит и вдохновляет своего мужчину, способна превратить любого представителя зодиакального круга в храброго льва.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: