Любовь Успенская поделилась фото топлес на пляже

Любовь Успенская

Знаменитая российская певица Любовь Успенская недавно отправилась на отдых в Испанию. Там женщина решила вплотную заняться своим здоровьем и попутно отдохнуть от городской суеты.

Известно, что в перерывах между посещением пляжа и другим развлечениями артистка успевает проходить комплексное медицинское обследование систем организма. Судя по всему, курорт идёт Любови лишь на пользу. В своём личном профиле в социальных сетях она опубликовала фото, на котором нежится под солнцем. Главной изюминкой снимка является то, что женщина позирует перед камерой практически обнажённой, без верхней части купальника. Её лицо при этом прикрыто руками.

Любовь Успенская

В комментариях к публикации Успенская написала, что несмотря на запреты врачей, всё равно позволила себе позагорать, так как в Москве найти хотя бы луч горячего солнца достаточно трудно. Подписчики, увидев фотографию, тут же разделились на два лагеря. Одни стали догадываться, что в кадре запечатлена более молодая особа, другие же похвалили Любовь за её прекрасный и подтянутый внешний вид.

Читайте еще:   Удивительный Стас Костюшкин
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: