Похудевшая Ирина Муравьева удивила поклонников гармоничным нарядом

Ирина Муравьева

Знаменитая российская актриса Ирина Муравьёва является очень редкой гостьей на громких мероприятиях.

Но недавно Ирина вышла в свет, чем порадовала своих самых преданных фанатов. Во время встречи они задавали женщине вопросы о том, какой же станет премьера спектакля под названием «Всегда зовите Долли». Но из-за того, что актриса имеет слишком строгий нрав, она не стала отвечать и лишь посоветовала интересующимся прийти на представление и посмотреть всё самим. Сразу же после этого окружающие стали буквально засыпать Муравьеву своими комплиментами относительно её внешнего вида. Оказалось, что женщина обладает прекрасным чувством стиля. Для своего выхода на публику она выбрала голубое платье-рубашку и яркий платок. В целом образ получился просто потрясающим. Кроме того, актриса избавилась от нескольких лишних килограммов, отчего стала выглядеть ещё лучше.

Ирина Муравьёва

Заметим, что на общем сборе труппы присутствовали также и другие знаменитые актёры, такие как Игорь Петренко, Юрий Соломин и Людмила Полякова. Комментируя встречу, руководитель театра Юрий Соломин рассказал, что они с коллегами почтили минутой молчания уже ушедших из жизни звёзд российского кинематографа. Кроме того, мужчина рассказал, что ждёт зрителей в 264-м театральном сезоне. Так, по словам артиста, первая премьера состоится уже 22 сентября. Актёры сыграют спектакль по мотивам пьесы Н.В. Гоголя под названием «Игроки».

Читайте еще:   Меган Маркл, пришедшую на свадьбу в полупрозрачном платье, снова раскритиковали
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: