Пелагея очаровала поклонников своим новым образом

Пелагея

Знаменитая певица Пелагея всегда отличалась прекрасным чувством стиля. 33-летняя женщина умеет красиво одеваться и преподносить себя в наилучшем свете. Так, недавно в своём личном профиле в Instagram она опубликовала фотографию, которая ещё раз позволила всем в этом убедиться.

В кадре артистка запечатлена в бордовом платье длины миди, дополненном чёрными классическими туфлями-лодочками и элегантной сумочкой. Изюминкой образа стали шикарные белые локоны, ниспадающие с плеч знаменитости. Фанаты, увидев эту красоту, просто не смогли пройти мимо. Они тут же начали комментировать публикацию, засыпая автора своими многочисленными комплиментами.

Пелагея

Известно, что в таком внешнем виде Пелагея пришла на встречу чемпионов Высшей лиги КВН в Екатеринбурге. Там женщина выступила в роли члена жюри. Напомним, что несколькими днями ранее артистка также порадовала фанатов свежим снимком, на котором она запечатлена в коротком платье во время своего отдыха.

Перед отпуском певица активно работала. Её последним выступлением стал концерт на ВДНХ, куда поддержать женщину пришли бабушка, мама и дочь.

Читайте еще:   «Росконтроль» определил марки лучших куриных яиц в стране
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: