Джей Ло объяснила своё желание выйти замуж в 50 лет

Дженнифер Лопес

Знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала фанатам о том, что же стало причиной её вступления в брак с возлюбленным баскетболистом Алексом Родригесом.

Оказывается, главную роль здесь сыграло воспитание. И мужчина, и женщина росли в классических латинских семьях, в которых наиболее важной ценностью всегда были искренние чувства и крепкие семейные отношения. Возможно, именно поэтому любовь и дети для Дженнифер на протяжении всей жизни стояли на самом первом месте.

Дженнифер Лопес

Сейчас будущие супруги ведут активную подготовку к свадебной церемонии, а вместе с тем звезда успевает работать над съёмками в кинофильме «Стриптизёрши». Женщина сыграла роль танцовщицы, задумавшей обмануть своих клиентов с Уолл-Стрит, чтобы вернуть когда-то потерянные деньги. Лучше понять психологию героини Джей Ло помог её возлюбленный Алекс. Мужчина сходил вместе с избранницей в несколько стрип-клубов, чтобы посмотреть на девушек танцовщиц в реальной жизни.

Во время своих комментариев звезда призналась, что после съёмок стала чувствовать себя гораздо свободнее. Ей понравилось всё: начиная от танцев на шесте и заканчивая полуобнажёнными сексуальными образами. Кстати, перед началом работы женщина активно занималась фигурой. Она регулярно ходила в спортзал и в конечном счёте добилась своей цели. Результаты изменений Лопес показала фанатам с помощью снимка в купальнике, сделанного в Сан-Тропе.

Читайте еще:   Эмили Ратаковски обнажилась перед мужем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: