Самые надежные друзья: домашние любимцы звезд

Несмотря на загруженный график, некоторые звезды все же находят время не только на отдых, но и на любимых питомцев. Вместе с тем их любимцы становятся популярными на волне славы своих хозяев, а истории их дружбы разлетаются по сети.

Сергей Лазарев — Лиса и Дейзи

В 2014 году Сергей Лазарев принимал участие в съемках ролика об уличных животных, которые оказались в приюте. Партнером известному певцу взяли черно-белого щенка без породы и родословной. На момент окончания съемок Сергей так сдружился с маленьким псом, что не смог удержаться — взял его к себе и назвал Дейзи.

Поклонники пришли в восторг от такого поступка артиста. Знаменитости чаще всего отдают предпочтение породистым собакам, однако он с такой позицией категорически не согласен. Согласно его словам, бездомные животные куда больше нуждаются во внимании, потому певец настоятельно рекомендует всем, у кого есть возможность, наведаться в приют и уйти оттуда уже в компании нового друга.

Не так давно Сергей взял из приюта еще одну собаку и дал ей имя Лиса. Питомцы вдохновили его открыть производство сладостей для собак. Кроме того, он регулярно принимает участие в различных акциях, посвященных бездомным животным.

В интервью артист признается, что очень привязан к своим питомцам. Когда он уезжает на гастроли, то периодически общается с ними по видеосвязи. Когда же он возвращается из долгой поездки, то обязательно привозит им подарки.

Влад Лисовец и Бандит

История крепкой дружбы между Владом Лисовцом и его котом по кличке Бандит началась на помойке. В 2013 стилист случайно обнаружил у одного из мусорных баков крохотного белого котенка. Сердце не устояло, пришлось забрать его с собой. Однако поселить дома не было то ли желания, то ли возможности. Потому кроха прописался в личном салоне стилиста. Спустя некоторое время Влад понял, что не может без Бандита, потому кот переехал уже домой к стилисту.

Читайте еще:   Викторию Боню выгнали с Каннского кинофестиваля

Позже он признался, что был очарован котенком с первого взгляда. По его словам, все дело в гетерохромии питомца — глаза у него разного цвета. Внешний вид котенка оставлял желать лучшего, когда Влад только подобрал его. Однако уход и внимание помогли ему стать настоящим красавцем. В результате у Бандита есть даже собственная страница в Instagram, на которой стилист временами выкладывает очень милые фото.

Ольга Орлова — Бруно, Ася и Дина

Ольга Орлова принимает активное участие в различных благотворительных акциях. Она всячески поддерживает приюты для животных, покупает корма и устраивает бездомных питомцев в семьи. У нее самой три собаки, в которых она души не чает.

Пса по кличке Бруно Ольга завела еще в 2016 году. Шарпей без характерных признаков породы, он был обречен на усыпление. Певица не могла пройти мимо ситуации и решила дать своему будущему четырехногому другу шанс на жизнь.

В мае 2017 она также завела собаку по кличке Дина. Она нашла ее в Якутске. Тогда щенка без породы также планировали усыпить. Артистка наткнулась на его историю в сети и не осталась равнодушной.

Вскоре она вновь откликнулась на зов о помощи. Ольга в очередной раз наткнулась на историю бездомного пса. Его нужно было взять на передержку, пока волонтеры занимаются поиском подходящих хозяев. Однако она так привязалась к питомцу, что не смогла попрощаться с ним и все-таки решила оставить его себе. В конце концов она дала собаке кличку Ася.

Сергей Безруков и Полли

Сергей Безруков без ума от своего французского бульдога Полли. Страницы артиста в социальных сетях пестрят их совместными фотографиями. Еще бы, ведь они делят не только пространство квартиры, но и съемочную площадку.

Сергей не любит расставаться с любимым питомцем, потому, по возможности, берет Полли с собой на работу. Коллеги к этому уже давно привыкли, однако их удивлению все же не было предела, когда артист принял решение снять пса в одном из своих проектов. Вместе они появились в картине «После тебя».

Читайте еще:   Тайный избранник Ксении Бородиной

Сергей считает, что у него действительно уникальная собака. Он гордится тем, что Полли давно привыкла к постоянным переездам. Он также отмечает, что она любит полакомиться фруктами, а ведь это не так характерно для большинства собак.

Гарик Харламов — Брюс и Патрик

Осенью 2013 года Гарик Харламов подарил своей жене Кристине на день рождения крохотного щенка, которого они назвали Брюс. Этот басенджи мигом влюбил в себя актрису. Она и подумать не могла, что спустя всего полгода в их семье появится еще один пес по кличке Патрик.

Комик признается, что не мог устоять перед Патриком, уж больно жалобно тот на него смотрел. Кроме того, Гарик убежден, что этот той-фокстерьер безумно похож на его близкого друга. По его словам, у пса на мордочке точно такие же морщины, как у Тимура Батрудинова.

Семья Кристины и Гарика — убежденные собачники. С питомцами супруги проводят очень много времени. Комик периодически выкладывает смешные видео с участием псов. Более того, он даже разрешает им спать с собой под одним одеялом.

Алексей Глызин и Ося

Алексей Глызин также не видит своей жизни без домашних питомцев. У него дома несколько животных, однако его личный фаворит — персидская кошка Ося. Артист любит делиться в интервью забавными историями, связанными с его любимицей.

По его словам, Ося — кошка с характером. Она любит подразнить собак, дефилируя перед их вольерами. Однажды она и вовсе собрала с соседского участка яблоки и отнесла их к дому Алексея, из-за чего тому пришлось краснеть и извиняться.

Домашние любимцы приносят хозяевам настоящее море радости. Знаменитости признаются, что после долгого и тяжелого трудового дня спешат домой, чтобы расслабиться в компании своих питомцев. Времяпрепровождение с животными действительно снимает стресс, потому каждому стоит задуматься о том, чтобы завести себе кота, собаку или хотя бы морскую свинку.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: