В Сети появились фото «живого Кена» Родриго Алвеса в детстве

Родриго Алвес

36-летний мужчина по имени Родриго Алвес является достаточно известной личностью по всему миру.

Причиной этого принято считать его «кукольную» внешность. Ради любви публики бразилец перенёс множество пластических операций и стал похож на знаменитого персонажа по имени Кен. Большинство подписчиков знают Алвеса именно таким, каким он является сейчас. Практически никто не имеет представления, как этот мужчина выглядел в детстве. Оказывается, Родриго был самым простым ребёнком с мягкими чертами лица и тёмными волосами.

С детства мальчик чувствовал неудовлетворённость своей внешностью и потому ещё в колледже начал активную работу над её изменением. В дальнейшем молодому человеку досталось большое наследство от дедушки. Все полученные деньги он потратил на операции. Алвесу удаляли рёбра, вставляли имплантаты вместо мышц и модернизировали черты лица. Родители такого увлечения не разделили и настояли на лечении своего сына у психотерапевта. Со временем курс реабилитации окончился, а проблема так и не исчезла. Из-за слишком частых вмешательств в организм, однажды Родриго чуть не умер. Ему вовремя оказали необходимую помощь и инцидент был исчерпан.

Родриго Алвес

Стоит отметить, что именно Алвес стал первым в истории мужчиной, чья талия в обхвате равна шестидесяти сантиметрам. После того как схожесть бразильца с куклой стала более заметной, первый оказался на пике своей популярности. Сейчас его профиль в Instagram насчитывает 800 тысяч подписчиков. Кроме того, с лицом живого Кена было выпущено миллион кукол, и все они практически сразу были распроданы.

Читайте еще:   За что Дмитрия Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина?
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: