Известная телеведущая подала заявление о расторжении брака

Ирина Муромцева

Знаменитая российская телеведущая Ирина Муромцева разводится со своим супругом Максимом Волковым.

Ещё в начале августа Ириной было подано исковое заявление о расторжении брака на рассмотрение в судебный участок No217 Гагаринского района. Супругам, как и всем остальным гражданам, предоставили время для примирения. Однако мужчина и женщина окончательно решили поставить точку в своих отношениях. Напомним, что Ирина и Максим прожили в браке 6 лет. За это время у них родилась дочь Александра.

Максим Волков

К слову, для Муромцевой девочка стала вторым ребёнком. Известно, что у женщины также есть восемнадцатилетняя дочь Любовь, рождённая от первого брака.

Отношения между супругами стали портиться из-за нехватки времени друг на друга. Конечно, возлюбленные пытались спасти свою любовь, однако у них так ничего и не получилось.

Что же касается первого мужа Ирины, о нём публике не известно. Женщина рассказывала лишь о том, что мужчина поддерживает отношения с дочерью, однако особого внимания её воспитанию не уделяет.

Читайте еще:   Алсу назвала затравивших её фанатов гиенами
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: