Билан извинился перед фанатами за «пьяный» концерт в Самаре

Билан

Знаменитый российский артист Дима Билан, известный своими музыкальными и актёрскими талантами, недавно опубликовал в личном профиле в Instagram видеоролик. На кадрах заснято обращение мужчины к жителям города Самара.

Певец извиняется перед поклонниками за недавний концерт, на который он явился в состоянии алкогольного опьянения. Объясняя произошедшее, Дима сообщил, что перед выходом на сцену он выпил с друзьями в гримёрке небольшое количество коньяка. Однако из-за того, что мужчина давно ведёт здоровый образ жизни, для сильного опьянения ему хватило малого количества напитка.

Билан

В комментарии к публикации артист написал: «Прости меня, Самара!», а в качестве заглаживания своей вины пообещал провести бесплатный концерт и построить детскую площадку. Фанаты же оказались не слишком рады такому откровению. В своих отзывах они отметили, что состояние мужчины не было похоже на то, которое бывает от распития коньяка.

Читайте еще:   Фанаты "Игр престолов" требуют переснять восьмой сезон сериала
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: