Ксения Собчак рассказала о своей второй беременности

собчак

Вот уже несколько недель среди фанатов известной телеведущей Ксении Собчак разгуливают слухи о её беременности.

За это время в Сети появилась масса различных фото и видео, на которых якобы виден круглый живот знаменитости. В какой-то момент разговоры об этом стали настолько частыми, что Собчак не захотела дальше хранить молчание. Женщина оказалась категоричной и в комментарии опровергла информацию о своём положении. Между тем поклонники отказались верить Ксении. В качестве аргумента ими было приведено её недавнее фото, на котором отчётливо виден неумелый фотошоп в области живота.

Собчак

Многие считают, что замуж блондинка выходит именно из-за беременности. Напомним, что свадьба пройдёт 13 сентября в Петровском пассаже. На торжество приглашены по меньшей мере 300 человек. Гостям будут предложены изысканные закуски и дорогие напитки. Кроме того, вполне возможно, что развлекать публику будут классические музыканты, которые оформят мероприятие в виде спектакля.

Читайте еще:   Подруга выложила фото молодой и несимпатичной Меган Маркл
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: