У Анастасии Заворотнюк развились полиорганная недостаточность и пневмония

У Заворотнюк начались тяжелые осложнения

В Telegram-канале Mash появились очередные новости о состоянии здоровья знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Как выяснилось, у женщины возникла недостаточность большинства органов, а также воспаление лёгких. Пневмония стала ответной реакцией на подключение больной к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Необходимость использовать такие средства поддержания жизнедеятельности организма появилась из-за глиобластомы, возникшей в головном мозге знаменитости.

На данный момент у постели Анастасии по очереди дежурят её мама и супруг Пётр Чернышёв. 16 сентября в издании «Комсомольская правда» появилась информация о том, сколько денежных средств родственники актрисы тратят на её лечение. Так, первый взнос насчёт клиники составляет 8 000 евро. Эта сумма покрывает расходы на проведение исследований, оперативных вмешательств и так далее. Кроме того, сутки пребывания в лечебном учреждении стоят пациенту порядка 1 000 евро. В общей сложности на весь период присутствия в больнице Заворотнюк может уйти 20 тыс. евро.

У Заворотнюк начались тяжелые осложнения

Несколько дней назад самочувствие больной значительно ухудшилось. Из-за этого врачами было принято решение об отмене интенсивного лечения. Доктор звезды Вячеслав Рак подчеркнул, что возможности оперировать женщину уже нет. При этом шанс улучшения состояния всё-таки присутствует, хоть его вероятность и очень маленькая. Информация о попадании Анастасии в реанимацию появилась ещё 13 сентября. Однако в этот же день пиар-директор знаменитости заявил, что ничего подобного с его подчинённой не происходило и вскоре она даст по этому поводу своё официальное интервью.

Читайте еще:   В Мордовии возбудили дело на двух девушек, которые сожгли флаг РФ
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: