Найдена ранее неизвестная песня Юлии Началовой

Юлии Началовой

Несколько дней назад бывший пиар-менеджер погибшей в марте текущего года певицы Юлии Началовой Анна Исаева рассказала фанатам звёзды по-настоящему прекрасную новость.

Совсем скоро им удастся в последний раз насладиться никому не известным треком артистки. Как оказалось, до своей кончины Юлия успела записать композицию под названием «Останься». До сегодняшнего дня о её существовании практически никто не знал. Анна пообещала публике, что песня выйдет в свет осенью этого года.

Юлии Началовой

Кроме того, уже довольно долгое время родственники артистки готовят для фанатов телепередачу и книгу в её память. Напомним, что Началова ушла из жизни 16 марта текущего года. Причиной смерти стала сердечная недостаточность, возникшая вследствие распространившегося сепсиса. Похороны проведены 21 марта на Троекуровском кладбище. Несмотря на то что с момента трагедии прошло уже достаточно много времени, поклонники до сих пор верят, что земля с могилы женщины обладает целебным действием и помогает излечиться от различных заболеваний.

Читайте еще:   Настя Ивлеева рассказала о свадьбе с Элджеем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: