Что случилось с Анастасией Заворотнюк: последние новости о состоянии акрисы

В сентябре поклонников «Моей прекрасной няни» потрясла печальная новость: Анастасия Заворотнюк госпитализирована с отёком головного мозга. По сообщениям СМИ, в настоящее время актриса при смерти.

Последние вести о состоянии актрисы

С 13 сентября А. Заворотнюк находится в реанимации одной из клиник столицы. О своём диагнозе — рак головного мозга — актриса узнала вскоре после рождения дочери Людмилы, в октябре прошлого года. Врачи считают, что предшествовавшая ЭКО гормональная терапия стала катализатором онкологического заболевания.

Друг семьи Андрей Разин предположил, что причиной стремительного развития болезни стало увлечение Насти омолаживающими процедурами. Своё дело, по его мнению, также сделал стресс, вызванный проблемами с долгами по ипотеке.

анастасия заворотнюк новости

Состояние Заворотнюк быстро ухудшается. На фоне опухоли мозга парализована правая часть тела. 14 сентября Анастасию ввели в состояние искусственной комы.

Сотрудник НИИ им. Склифосовского В. Рак сообщил, что хирургическое вмешательство Заворотнюк противопоказано. По мнению врача, речь идёт о глиобластоме — наиболее агрессивной опухоли мозга. Кома и паралич актрисы свидетельствуют о метастазах в значимые для человека структуры мозга. Продлить жизнь пациента и облегчить его состояние в этом случае может исключительно медикаментозная и лучевая терапия.

По данным «РИА Новости» 15 сентября актрису подключили к аппарату ИВЛ. Врачи предполагают, что жизнь Анастасии может оборваться всего через несколько дней, однако обсуждают возможность проведения операции.

Супруг Анастасии Пётр Чернышов покинул шоу «Руслан и Людмила», чтобы больше времени проводить с женой. Поклонники и семья актрисы не оставляют надежды на её выздоровление.

Читайте еще:   6 многодетных звездных мам России
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: