Буланова рассказала, что устала жить с бывшим мужем под одной крышей

Татьяна Буланова

На просторах онлайн-издания StarHit появилась информация о том, как сейчас живёт знаменитая певица Татьяна Буланова.

Оказывается, даже после развода женщина находится под одной крышей со своим экс-супругом Владиславом Радимовым. Бывшие возлюбленные обитают в пятикомнатной квартире Татьяны в Санкт-Петербурге. Комментируя эту ситуацию, знаменитость признаётся, что после развода жизнь с Радимовым под одной крышей стала более спокойной, однако всё же это доставляет ей некий дискомфорт.

Татьяна Буланова

Именно поэтому артистка искренне надеется, что уже совсем скоро бывший супруг куда-нибудь переедет. Кстати, в своём высказывании женщина также упомянула и сына Никиту. Оказывается, мальчик уже не хочет быть футболистом. После серьёзной травмы ноги он пересмотрел свои взгляды на спорт и увлёкся музыкой. Напомним, свадьба Владислава и Татьяны состоялась ещё в 2005 году, а брак продлился целых одиннадцать лет. Причём причиной развода стали многочисленные измены мужчины. Стоит отметить, что несмотря на совместное проживание, экс-супруги всё время находятся в разных комнатах.

Читайте еще:   Известная телеведущая подала заявление о расторжении брака
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: