Бузову раскритиковали в пух и прах за образ мусульманки

Ольгу Бузову

Совсем недавно в Москве прошло открытие модного бутика под названием Firdaws. Как известно, все вещи, представленные его покупателям, созданы дочерью Рамзана Кадырова Айшат.

Несмотря на юный возраст, девушка является очень талантливым дизайнером и известна своими работами во многих городах России. На мероприятии, посвящённому открытию, появились звёзды российского шоу-бизнеса, среди которых была и Ольга Бузова. В качестве наряда для выхода в свет девушка надела платье, взятое из коллекции Айшат. Кроме того, желая соответствовать ситуации, певица покрыла свою голову платком подобно мусульманским женщинам.

Ольга Бузова

В дальнейшем в личном профиле в Instagram знаменитость поздравила Кадырову с дебютом и поблагодарила её за высокое мастерство в создании великолепных нарядов. Однако большинство подписчиков возмутилось тем, что Ольга вышла в свет в образе мусульманки. Многие не смогли понять, что общего у звезды, часто выступающей в минимальном количестве одежды, с религиозными традициями этого народа.

Читайте еще:   Лолита Милявская объяснила судьям, почему не будет оплачивать счета
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: