В Сети появилась информация о новом герое шоу «Холостяк»

В Сети назвали нового героя шоу «Холостяк»

Недавно в Сети появилась информация о том, кто же именно из знаменитых мужчин России станет очередным героем всеми любимого телешоу «Холостяк».

Такими новостями с публикой поделились администраторы популярного телеграм-канала «Карточный телек». Оказалось, что главным холостяком этого сезона станет талантливый рэпер Алексей Долматов, больше известный всем под псевдонимом Гуф. Так, на просторах интернета были опубликованы снимки, на которых мужчина стоит перед камерой в чёрном классическом костюме и с красной розой в руках. Кроме того, в кадре отлично видно монитор режиссёра, где указано название проекта.

В Сети назвали нового героя шоу «Холостяк»

Сам рэпер и продюсеры телепрограммы информацию пока что не комментируют. Напомним, что ранее фанаты поставили под новым клипом Гуфа и Тимати рекордно большое количество дизлайков.

Читайте еще:   В России кардинально изменится вкус пива
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: