Гарик Мартиросян получил новую работу на телевидении

Гарик Мартиросян

В октябре на Первом канале стартует новый музыкальный проект «Щас спою», ведущим которого станет Гарик Мартиросян.

Программа соберёт на сцене «худших вокалистов страны», которые не имеют слуха и могут похвастаться ужасным тембром. Отбор будет произведён среди обычных людей. Эти исполнители непрофессионалы и не учились в музыкальной школе. Но при этом в программе покажут то, что даже человек без слуха, может красиво спеть. Из 1200 заявок на проект, уже отобрали 30 и начали с ними работать.

щас спою проект

В первой серии программы «Щас спою» сразятся пять вокалистов, а победит тот, чей голос принесёт жюри и слушателям наименьший вред. Сначала участник споёт как может под аккомпанемент пианино. Тут, конечно, всё будет ужасно. Но зато когда артист уйдёт со сцены и появится снова — жюри и фанаты увидят просто потрясающий профессиональный номер. И этот номер будет работой целого месяца, сами же репетиции останутся за кадром.

Читайте еще:   Работодателей будут штрафовать за перевод работников в режим самозанятости
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: